29 декабря будет 16 лунный день, а Луна будет находиться в знаке Рак. Что это значит для каждого из знаков Зодиака — читай ниже.

Овен

В этот день Овны будут добиваться всего на удивление легко. В скором времени этот знак ожидает исполнение мечты, ведь для этого он сделал свой шаг. В целом, сегодня лучше быть осторожным с острой едой, так как она может причинить вред.

Телец

Интуиция Тельцов будет работать на полную. Придется стараться, чтобы отличить ложь от правды, и скорее всего, некоторые друзья могут быть на самом деле не таковыми. Поэтому Тельцам лучше не соглашаться со всем, что они слышат, а больше верить себе.

Стали известны подробности брачного контракта Миддлтон и принца Уильяма

Тельцы будут использовать интуицию

Близнецы

Близнецам будет хотеться привлечь к себе всеобщее внимание. Однако это будет лишь временное желание, потому что у Близнецов есть давно другие планы. Скорее всего, в этот день представители знака будут готовить подарки для друзей и близких на Новый год.

Рак

Для раков сегодня хороший день в финансовом плане — возможны подарки или выгодные сделки. Также сегодня можно встретить старого друга, о котором Рак начал даже забывать.

Лев

В этот день Львы могут понять, чего же они хотят на самом деле. Вероятно, что этому знаку давно себя нужно посвятить творчеству. И звезды в этом пути не видят препятствий. В целом, этот день также хорош для уединения и подведения личных итогов.

Львам очень важно уединение

Блеск и сияние: Дженнифер Лопес, Дуа Липа, Меган Фокс и другие знаменитости на красной дорожке American Music Awards 2020 (фото)

Дева

Дев ожидает внезапное романтическое признание. Однако не факт, что признание будет именно от любимого человека. Вероятнее всего, с этим человеком нужно серьезно поговорить и принять решение — расставаться навсегда или просто стать друзьями.

Весы

Весы будут все в делах, и возможно, что им придется исправлять ошибки других. Но астрологи советуют успокоиться, принимая все как есть, ведь уже завтра будет заслуженный отдых от дел. Еще в этот день следует беречь руки от мелких травм.

Скорпион

У Скорпионов будет желание бросить начатое и заниматься чем-то другим. Однако звезды советуют проявить терпение и продолжать трудиться над тем, чем Скорпион занимался раньше, ведь до победы осталось чуть-чуть.

Скорпионам предстоит проявить терпение

Самые модные пальто осени 2019: на какие модели стоит обратить внимание в первую очередь

Стрелец

Стрелец продолжает находиться в растерянности. Ему предстоит принять важное для себя решение. Единственное, что могут посоветовать звезды — не торопиться. Однако хоть Стрельцам нелегко, в этот день не будет происшествий или неприятных инцидентов для Стрельцов.

Козерог

Козерог находится среди дел, он готовится к предстоящему празднику заранее. Его день пройдет в хлопотах. Но к вечеру Козерога ждет веселье в компании друзей.

Водолей

Водолеи в этот день обаятельны и артистичны. Они уцепятся за это состояние и начнут заниматься творчеством. Скорее всего, это не принесет им ничего, кроме как душевное удовлетворение. Но что же еще нужно Водолеям?

Водолеи будут поглощены творчеством

Рыбы

Сегодня Рыбы хотят погрузиться в воспоминания, чтобы вернуть приятные моменты. Однако звезды советуют создавать новые воспоминания просто сегодня же. В этот день Рыбы могут встретиться с каким-либо другом в кафе за чашечкой кофе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой