Расположение звезд в день и точное время рождения человека оказывает огромное влияние на его будущее. Кто-то может в это не верить, тем не менее, в некоторых Восточных странах, а также в Индии до сих пор существует давняя традиция, сопровождающая заключение браков. Перед тем, как официально узаконить отношения партнеры, они совершают визит к местному астрологу, чтобы тот составил им персональный гороскоп совместимости.

Если результат показывает низкий уровень совместимости знаков зодиака жениха и невесты, астролог может выдать официальный запрет на регистрацию такого брака. Эта традиция способствует созданию крепких, надежных, имеющих будущее браков. Именно поэтому процент разводов в этих странах ниже, чем в других.

Знаки зодиака, которые идеально подходят друг другу в любви

Овен и Весы, Телец и Дева, Близнецы и Стрелец. Эти пары знаков зодиака имеют все шансы создать крепкий, надежный союз на долгие годы. Представители этих знаков зодиака понимают друг друга с полуслова, имеют тесную взаимосвязь и напрочь отсутствует предрасположенность к предательству партнера. Именно о таких супругах говорят: «Они жили долго и счастливо».

Знаки зодиака, которым категорически нельзя быть вместе

Овен и Рак. Этой паре знаков зодиака категорически запрещено строить союз. Когда огненный, дерзкий, сверхэмоциональный Овен встречается с чувственным, сентиментальным, нежным Раком, стоит ждать настоящую катастрофу. Чаще у этой пары знаков зодиака происходит столкновения интересов и ценностей. На этом фоне возникают масштабные конфликты, которые буквально высасывают все жизненные силы партнеров.

Телец и Водолей. Первый – чересчур категоричный, второй – необычайно легкомысленный. Говорят, что противоположности притягиваются. Но не в этом случае. Для этой пары не существует компромиссов, каждый партер будет отстаивать свою точку зрения. И если начало отношений подобные стычки противоположностей могут восприниматься как страсть, то со временем между партнерами возникнет мощное взаиморазрушение.

Близнецы и Дева. Паре из этих знаков зодиака просто не суждено существовать. Близнецы – активные, ненавидят спокойствие, молниеносно принимают решения. Дева – знак, необычно привязанный к рутине и планированию, не терпящий спонтанности. Эти знакам зодиака будет просто скучно друг с другом, со временем влюбленность может перерасти в настоящую ненависть и агрессию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой