Иногда кажется, что пара должна быть идеальной – и смотрится хорошо вместе, и интересы одинаковые. А на деле – сплошной мрак. Так, иногда ответом на вопрос: "Почему?" может оказаться то, что пара несовместима по гороскопу. Ниже представлено 6 совершенно не подходящих друг другу знаков.

Овен и Телец

Часто говорят, что противоположности притягиваются. И иногда так есть, но не в данном союзе. Тельцы любят стабильность и уверенность, когда Овны постоянно ищут новые способы что-нибудь попробовать. В этой паре просто не будет понимания, хотя интересы могут и совпадать. Плюс, и Овны и Тельцы крайне упрямы и будут отстаивать свою правоту до последнего, так что ссоры будут частью их жизни.

Козерог и Близнецы

Тоже случай, когда знаки слишком разны, чтобы подходить друг другу. Козероги консервативны и расчетливы, когда Близнецы чересчур рассеяны и ветрены. Хотя, иногда паре получается преодолеть эту преграду, просто тут надо найти баланс, когда Козерог понимает, что Близнецам нужно отпустить себя и отправиться непонятно куда, а Близнецы должны принять консервативность Козерогов.

Рак и Водолей

Они оба эмоциональны и добры. Как друзья этот союз вполне может существовать. Но вот когда дело доходит до отношений, то Водолеи хотят куда-то выйти, погулять, "повисеть" с ребятами, а Раки предпочтут посидеть дома. Более того, Раки могут начать сомневаться в верности Водолеев, и начать ревновать.

Лев и Дева

Они прекрасно подходят друг другу, как партнеры в проекте, но как только доходит дело до отношений, то все просто портится. Они не могут найти общий язык. Девы достаточно самодостаточны, и не будут постоянно говорить Львам, что любят их, а ведь именно такого внимания хотят Львы.

Весы и Рыбы

У этих знаков много общего, особенно интересов. Но они нерешительны и часто сомневаются. Если этот союз вообще появится – это уже необычно. И Рыбы и Весы рассеяны и ветрены, они могут быстро устать от друг друга.

Стрелец и Скорпион

Это очень взрывной союз. Пару ждут вечные скандалы, выяснения отношений и непонимания. Вспыльчивость точно не поможет сделать отношения счастливыми. Хотя для окружающих пара будет выглядеть очень даже эффектно.

Заметим, что это не значит, что эти знаки никогда не смогут находиться в счастливых отношениях. Это все очень относительно. Но в большинстве случаев этим парам сложнее найти общий язык и не ссориться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой