В светлое Пасхальное Воскресенье можно прочитать особый священные молитвы на Пасху. Они невероятно сильны в этот великий праздник.

Читать молитвы нужно с добрым сердцем и чистыми помыслами. Желательно, покаяться перед Господом прежде, чем начнешь просить у Него того, что тебе любо, дорого и желаемо.

Для этого перед прочтением специальных молитв на Пасху, нужно выпить глоток святой воды и прочитать молитву «Отче наш», потом попросить у Господа покаяния. После этого, когда сердце преисполнено радостью и благодатью, можно обращаться к Всевышнему с пасхальными молитвами.

Приметы на 19 апреля — Пасха: традиции, которые принесут счастье, и что категорически нельзя делать

Молитвы на Пасху

Молитва на Пасху для исполнения желаний

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать Мария Христа носила, Родила, крестила, кормила, поила, Молитвам учила, спасала, оберегала, А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала, Вместе со своим милым Сыном страдала. Иисус Христос в воскресенье воскрес, отныне слава Его от земли до небес. Ныне он сам нас, своих рабов, опекает, Милостиво наши молитвы принимает. Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня От всяких бед отныне и навеки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

После прочтения молитвы загадай свое светлое сокровенное желание.

Молитва на Пасху, чтобы в доме была благодать и богатство

В светлый праздник Пасхи возьми освященные яйца-крашенки и денежные купюры. В каждый угол своего дома в каждой комнате положи по одному яйцу и по одной купюре. И в каждом углу, когда будешь класть яйцо и деньги, прочитай молитву:

«Как пасхальное яичко с рублем Не выйдет из этого угла, Так чтобы из моего дома Не выходили деньги никогда. Христос воскрес, а моим словам Аминь».

Яйца нужно собрать и съесть на следующий день, а деньги нужно оставить лежать в углах до конца Пасхальной недели. Потом их можно собрать и потратить.

Чтобы деньги в течение года не убывали: простой ритуал на Пасху для привлечения богатства

Молитва на Пасху для того, чтобы все родные люди были здоровы

Возьми святую воду, освященную в церкви, налей в стакан, потом опусти в воду нательный крестик того, что часто более или кому-то ты хочешь даровать здоровье. Прочитай над водой молитву:

«В царствии небесном есть родник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Вынь крестик и день на его владельца, потом трижды окропи его лоб святой водой. В течение всей Пасхальной недели каждый день три раза окропляй близкого человека святой водой.

Молитва, найденная у гроба Господня. Если носить при себе, убережет от любых несчастий

Смотри видео и узнай больше о празднике Пасхи:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой