В учении фен-шуй считается, что каждое растение несет особую энергетику, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Некоторые комнатные цветы уважаются за то, что они очень мощно притягивают в дом счастье, любовь, мир и гармонию.

Специалисты по фен-шуй отмечают, что если в доме будут эти растения, особенно, если они стоят в спальне мужа и жены, то супруги вскоре забудут о том, что такое ссоры — у них в семье и браке наступит гармония и взаимопонимание, а чувства окрепнут и станут очень сильными.

Какие же комнатные цветы фен-шуй советует для крепкого брака?

Комнатные цветы, которые мощно притягивают богатство и успех по фэн-шуй

№1 Мирт для молодоженов

Мирт

Если молодые только поженились, то им нужно подарить мирт. Эти комнатные цветы сильнее всего притягивают счастье в новоиспеченный брак. Это поможет супругам избежать ссор и скандалов в дальнейшем на совместном пути.

№2 Калатея спасет от развода

Калатея

Фен-шуй говорит, что эти комнатные цветы смогут спасти разрушающуюся семью. Растение нужно для реанимации отношений. Калатея отгоняет дурные мысли и привносит взаимопонимание, поэтому супруги смогут понять друг друга и спастись от развода, если чувства еще живы.

№3 Спатифиллум для пополнения и замужества

Спатифиллум

Эти комнатные цветы носят и другое название — «женское счастье». Растение поможет выйти замуж тем, кто уже отчаялся пойти под венец. Если женщина не может забеременеть, то вскоре это случится. Также в браке будет любовь, а муж будет носить женщину на руках.

№4 Аихризон для вечной любви

Аихризон

Если ты хочешь, чтобы яркие и сильные чувства не прошли, то надо поставить в доме эти комнатные цветы. Их другое название «дерево любви», порой называют растение и «деревом счастья».

№5 Оксалис для встречи своей судьбы

Оксалис или кислица

Оксалис или кислица помогает одиноким людям — они встречают свою вторую половинку, предназначенную судьбой. В семью, как считает фен-шуй, эти комнатные цветы приносят большую любовь и позволяют чувствам никогда не угаснуть.

8 строгих запретов, что нельзя делать дома по фэн-шуй

Смотри видео и узнай, какие полезные комнатные цветы обязаны быть в каждом доме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой