Сегодня по церковному календарю почитая святой Никита. Он был очень сильным и добросердечным, помогал всем нуждающимся и спасал слабых. Это как нельзя кстати в этот день, так как он очень плохой. Приметы на 16 апреля предупреждают о том, что категорически нельзя делать в этот праздник, ведь сегодня с самого утра будут сыпаться несчастья на голову. А дети особенно уязвимы.

Рассветная молитва-оберег, которая поможет защитить всю твою семью

Обычаи на 16 апреля – день Никиты

Говорят, сегодня плохой день — будет много неурядиц, ухудшение здоровья, обострение хронических болезней, эмоциональная нестабильность. Поэтому приметы на 16 апреля советуют с самого утра, сразу же после пробуждения, прочитать молитву «Отче наш» — она убережет от несчастий в течение дня.

Особенно уязвимы сегодня дети. Они не могут себя защитить. Поэтому каждая мать сегодня утром склоняется над ребенком и обращается с молитвой к святому Никите, прося у него защиты для чада.

Святой Никита бесогон

Что категорически нельзя делать в этот праздник:

  • нельзя ни с кем ссориться, а то больше не помиришься;
  • нельзя браниться и ругаться;
  • нельзя никого обижать и обижаться;
  • нельзя отказывать в помощи и милостыне.

Утренняя молитва к Господу на каждый день: для удачного дня, для успеха и радости

Молитва святому Никите, чтобы защитить ребенка

Нужно взять святую воду, умыть ею ребенка и прочитать защитную молитву к святому Никите:

Святой Никита благодатный, благослови мое дитя, раба Божьего (имя ребенка) на крепкий сон. Мой тебе поклон и просьба благая о защите небесной для ребенка чистого и светлого. Упаси от страха, прогони прочь беду, убереги от пороков и от бесов алчных в аду. Умоляю, заклинаю, спасти душу и тело дитяти зазываю. И ныне, и присно, во веки веков. Аминь.

Сегодня плохой день, поэтому утро нужно начинать с молитвы, а не с кофе

Приметы на 16 апреля – день Никиты

  1. Дети в Никитин день особенно пугливы и уязвимы.
  2. Приметы на 16 апреля говорят, что все, кто сегодня поссорятся, могут больше никогда не помириться.
  3. Дождь в этот день сулит очень мокрую и ненастную весну.
  4. Несчастья сегодня сыплются на голову. Молитва «Отче наш» с утра может только и спасти.

Знаки Зодиака, которые родились в рубашке: под покровительством Бога и защитой Ангела-Хранителя

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой