Есть несколько молитв, которые могут помочь человеку осуществить свое желание. Молитва к святой Марте относится к ним и является одной из самых сильных. Но есть определенные условия прочтения молитвы, чтобы она оказала сильный эффект.

Молитва для исполнения желаний святой Марте читается в определенный день недели — во вторник. Желательно читать молитву в утренние или обеденные часы. Произносить молитву нужно 9 раз подряд.

Однако перед прочтением молитвы к святой Марте нужно прочитать «Отче наш».

Сильная молитва для женщин к Николаю Чудотворцу: о любви искренней и взаимной

Молитва «Отче наш»

Очисть свои помыслы, впусти в душу свет и наполнись благодатью. В этот момент тебя ничего не должно отвлекать. Сосредоточься на ощущении божественного присуствия, а потом прочти эту молитву.

После прочтения этой молитвы, нужно произнести молитву к Богоматери «Богородице, Дево, радуйся».

Молитва «Богородице, Дево, радуйся»

И только после этого читается молитва для исполнения желаний к святой Марте.

Молитва для исполнения желаний к святой Марте

Перед ликом святой Марты (Марфы) нужно прочитать молитву и загадать свое сокровенное и светлое желание.

Святая Марта (Марфа)

Есть обязательное условия — желание должно быть светлым, добрым, чистым, ненасильственным. Нельзя образаться к Богу за помощью в исполнении желания, которое может причинить вред другим людям — это греховно.

Подумай о своем желании. Насколько оно благодатное? Если при мысли о его исполнении твоя душа поет и наполняется светом, то Господь его исполнит.

В таком случае ты можешь прочитать эту молитву:

О Святая Марта, Ты Чудoтвoрная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благoдарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу — утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прoшу- хлопочи обо мне и мoей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той забoте, которая меня сейчас тягoтит… (здесь произносится желание). Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!

Читать молитву можно каждый вторник до тех пор, пока желание не сбудется.

Молитва, найденная у гроба Господня. Если носить при себе, убережет от любых несчастий

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой