12 апреля 2020 отмечается большой церковный праздник Вербное воскресенье. В этот день почитается Вход Господень в Иерусалим. Традиционно принято освящать веточки вербы, а потом хранить их дома в течение всего будущего года.

Считается, что освященная верба чудотворна. Она приносит очищение от всего дурного, избавляет от болезней и горестей, привлекает счастье и достаток.

Но в 2020 году Вербное воскресенье в Украине припадает на карантин, введенный из-за угрозы коронавируса. Теперь люди не могут прийти в церковь и освятить вербу. Как же тогда привлечь благо в свой дом в этот праздник?

На самом деле, это не беда, ведь вербу можно освятить дома. Для этого понадобится только святая вода из церкви. Обычно она остается еще с Крещения.

Однако перед освящение вербы нужно прочитать молитву на Вербное воскресенье. Эта молитва истинно чудотворна. Она очищает душу и тело, открывает сердце человека Господу и приносить благодать.

Приметы на 12 апреля — Вербное воскресенье: традиции счастья и что строго запрещено делать

Священная чудотворная молитва на Вербное воскресенье и как можно освятить вербу дома

Молитва на Вербное воскресенье

Освящение вербы дома на Вербное воскресенье

После того, как молитва была прочитана, нужно взять веточки вербы, сбрызнуть их святой водой и сказать божественные слова:

Освящаются вербы сии, Благодатию Всесвятаго Духа и окроплением воды сия священныя, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!

Теперь верба считается освященной и будет приносить в дом добро и свет.

Заговоры на Вербное воскресенье: для исцеления от сильной болезни и для привлечения богатства

Смотри видео и узнай, как в Вербное воскресенье привлечь в свою жизнь самую большую удачу:

Все помнят старые советские ковры, которые всегда были расцвечены причудливыми узорами. Разглядывая такой ковер, можно было волей-неволей погрузиться в сон. Оказывается, у орнамента старинные и мистические корни. Чтобы узнать о магической символике,переходи по ссылке.

Париж, Рим, Лондон... Посещая новые города, мы мечтаем испытать незабываемые эмоции — влюбиться, рискнуть, удивиться. А эти ТОП-9 вдохновляющих фильмов помогут тебе спланировать путешествие.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой