Гороскоп на вторник, 7 апреля 2020 года обещает новые возможности для знаков зодиака. В этот день можно спокойно начинать новые проекты, планировать дела на будущее.

Овен

Если будете активными на протяжении дня, то сможете достичь больших успехов. Главное – не поддаваться слабостям и не отвлекаться на мелочи. Вполне вероятно, что вам подвернется новая работа. Не забывайте и про своих друзей - напишите им сообщение.

Телец

Тельцам лучше заняться самим собой и своим здоровьем. В этот день нужно хорошо отдохнуть и дать мозгу перезагрузиться. Также могут возникнуть конфликты на почве алкоголя, так что лучше употреблять его в меру (как и всегда).

Близнецы

Избегайте любых интриг и пустых разговоров. Докажите окружающим, что вас интересуют более важные вещи, чем "просто поболтать по телефону". Не дайте противоречивым эмоциям овладеть вами.

Рак

Ракам лучше в этот день отдохнуть. Уделите его больше личной жизни, не нужно "убивать" себя работой. Конечно, с одной стороны у вас все может получаться на работе, но нужно уметь уделять внимание и личной жизни.

Лев

У Львов возможны конфликты с коллегами, но главное – не идите на крайние меры, постарайтесь решить или замять проблему и сосредоточиться на других вопросах.

Дева

Лучше воздержитесь в этот день от тех обещаний, которые не сможете выполнить. Надо уметь трезво оценить себя и не браться за огромное количество дел. Также не отказывайтесь от предложений повесилиться - посмотреть фильм вместе или приготовить что-то. Иногда из таких занятий может выйти очень много пользы.

Весы

Для Весов день будет успешным. У вас будет много сил и уверенности в себе. Так что беритесь реализовывать планы, которые откладывали на потом. Но откажитесь с ссоры с теми, с кем конфликт может затянуться на долго.

Скорпион

У Скорпионов есть хорошая возможность улучшить свое материальное положение. К примеру можно обратиться к удаленной работе, которая связана с недвижимостью и страхованием. Вплоне вероятно, что любое спонатнное решение окажется очень выгодным в будущем.

Стрелец

Стрельцам понадобиться поддержка семьи. Это хорошее время для выяснения отношений и решения давних конфликтов. Но не принимайте близко к сердцу негативные комментарии, в конце концов, психика также очень важна.

Козерог

Не перегружайте себя. Никто не оценит этих стараний, а вам лучше от этого не станет. Лучше уделите внимание любви, семье и детям. Дайте больше тепла, такта и уступчивости дорогим людям.

Водолей

Вторник – отличный день, чтобы достичь поставленных задач и реализовать свои амбиции. Но остерегайтесь явно негативно настроеных людей - от них добра не жди.

Рыбы

Вас могут неожиданно охватить грусть и меланхолия – но постарайтесь не бросаться в крайности. Берегите себя, и лучше проведите день дома, без выхода лишний раз на улицу.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой