Гороскоп на сегодня 29 марта 2020 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской.

Гороскоп на сегодня 29 марта 2020

Узнай свой гороскоп на сегодня 29 марта 2020, воскресенье.

Названы знаки Зодиака, которые в апреле станут богаче: кризис обойдет их стороной

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 29 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам безумно повезет в любви. Ваша личная жизнь наладится, даже если вы этого не ждете, даже если у вас не было никаких предпосылок к торжеству сердца и чувств.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня не стоит отказывать в удовольствии порадовать себя любимых. Можете приготовить вкусное блюдо или побаловать себя бокалом вина. Общение с единомышленниками принесет море позитива. Поддержите свою семью.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на сегодня 29 марта 2020 говорит, что Близнецам имеет смысл заняться построением планов на будущее и пересмотром свои целей. Вы на пути перемен. Все теперь не так, как было раньше. Нужно скорректировать свои действия, чтобы был успех.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день придется столкнуться с охлаждением в любовных отношениях. Вы превратно воспримите действия и поступки своей второй половинки, поэтому возникнет конфликт. Если вы одиноки, то пока не спешите знакомиться — ваша судьба пока не рядом.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в воскресенье нужно быть аккуратными со своими словами, так как вы можете проявить бестактность и обидеть близкого человека, с которым потом будет трудно помириться. Если совладаете с собой, то день выйдет просто отличный.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 29 марта 2020 говорит, что Девам сейчас везет во многих начинаниях — не только в карьере, но и в любви. Главное, чтобы вы не забывали о человечности и четких дедлайнах. Сможете самоорганизоваться — добьетесь всего, чего хотите.

Самые эмоциональные знаки Зодиака: ТОП-3 тех, кто совершенно не умеет себя контролировать

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня нужно думать, что вы говорите окружающим. Не допускайте злобы и обид, так как весь ваш негатив потом вернется к вам сторицей. В остальном день располагает к поиску новых путей заработка и к развитию своего творческого потенциала.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды говорят Скорпионам, что 29 марта вам удастся победить в любом споре. И не важно, что будет предметом спора. Вы найдете самые лучшие аргументы и сможете доказать свой авторитет. День пройдет очень интересно и плодотворно.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 29 марта 2020 говорит, что сейчас Стрельцам нужно лишь смотреть по сторонам, наблюдать за ситуацией, но пока не вмешиваться и не предпринимать действия. Будет очень интересно и занимательно. Вы многое узнаете. Время для поступков придет чуть позже.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 29 марта звезды советуют не пытаться выяснять отношения и вступать в споры с любимым человеком. Даже если сейчас между вами прохлада и недопонимание, это все равно ненадолго. Пройдет немного времени, и разногласия улягутся сами собой.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 29 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня светит очень хороший и позитивный день. Но не стоит никому ничего обещать, так как вы не сможете сдержать свое слово из-за независимых от вас обстоятельств. Любые денежные вопросы лучше отложить.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на сегодня 29 марта говорит, что Рыбам будет удаваться легко решать любые возникающие вопросы и проблемы. Удача на вашей стороне. Вам будет везти даже в самых простых мелочах. Радуйтесь жизни и дарите любовь своим близким.

Гороскоп на 29 марта 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Знаки Зодиака, которые от природы обладают самой привлекательной внешностью: на примере звезд

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой