Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал о тайнах дня 8 марта. По его словам, это будет сильнейшее время для построения отношений. Согласно лунному календарю, это один из мощнейших дней весны — и именно этот день идеально подходит для бракосочетания и помолвки.

Самые ветреные мужчины: названы мужские имена, владельцы которых не спешат жениться

Лунный календарь на 8 марта: астролог рассказал, как укрепить любовь и брак в главный день весны

«8 марта — это 14 лунные сутки, растущая луна в этот день находится в знаке Девы. Все это предполагает мощный всплеск энергии любви, — говорит астролог Владлен Маевский. — Сегодня нужно принимать поворотные решения в жизни. День очень мощный — тот самый, когда воздушные замки могут стать реальными. Это день любви, которые идеально подходит для построения отношений. Влюбленным нужно провести этот день вдвоем. Очень хорошо, если именно сегодня произойдет бракосочетание или помолвка. 8 марта также многие пары могут прийти к решению завести ребенка. В любом случае, решения, принятые касательно отношений, приведут к тому, что эти отношения будут очень крепкими и искренними. Я бы даже сказал, что именно сегодня, 8 марта, рождается любовь.

Однако предупредить я тоже должен — день 8 марта совсем не подходит для работы, командировок, деловых встреч. Любые рабочие вопросы будут решаться с большим трудом. И успех мероприятий вряд ли можно гарантировать. Поэтому лучше отложить все дела и просто отдыхать. День идеален для любви и свиданий, но никак не для работы.

Примечательно и то, что 14 лунные сутки, которые как раз припадают на 8 марта, хоть и располагают к любви, но, скорее, к связи духовной, глубокой, а не к плотским наслаждениям. Интимная связь в этот день не принесет особого удовольствия, так как либидо и мужчины, и женщины будет снижено. Даже можно испытать разочарование.

Поэтому 8 марта нужно акцентировать внимание на духовном общении, на эмоциональной близости, и не пытаться форсировать события, подводя их к постели».

Лунный календарь стрижек на март 2020: в какие дни стрижка принесет счастье и деньги

Смотри видео и узнай, что ждет каждый знак Зодиака 8 марта согласно его гороскопу:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой