Когда в мире появляется новая напасть, для которой нет лечения, которой практически невозможно противостоять, которой подвержен почти каждый человек, остается только надежда. И молитва.

Эта исцеляющая молитва для своего здоровья, обращенная к Господу, являются самой сильной целебной молитвой. Она не только может уберечь от распространяющегося по миру коронавируса, но также может защитить и от других болезней. Эта молитва даже обладает силой исцелять тело от уже имеющихся болезней.

Данную молитву можно читать каждый день на себя или на своих близких перед иконой Сына Божьего Иисуса Христа.

Рассветная молитва-оберег, которая поможет защитить всю твою семью

Икона Иисуса Христа

Исцеляющая молитва для своего здоровья, обращенная к Господу

Владыка, Вседержитель, Святый Царю, наказывай, но не умерщвляй, возноси ниспадающих и возводи низверженных, телесные человеческие скорби исправляй, молю Тебя, Боже наш, раб/а Твой/я (свое имя) немощный/ая.

Посети меня милостию Твоею, прости мне всякое согрешение вольное и невольное. Мне, Господи, врачебную Твою силу с Небес ниспошли, прикоснись к телу, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, будь врачевателем раба/ы Твоего/ей (свое имя).

Защити меня от любой напасти и болезни страшной, воздвигни меня от одра болезненного и ложа озлобления. Даруй мне благо, ибо я творю волю Твою.

Твое все на земле, и милость Твоя, и спасение Твое, и воля Твоя, Боже наш. Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Эта молитва очень сильная. Но, как говорится, береженного Бог бережет. Даже с самой сильной божественной молитвой не стоит забывать о правилах безопасности и профилактики, не стоит избегать медицины, ибо как Господь поможет тебе, как не твоими же собственными руками?

Материнская молитва к Богородице: защитит ребенка от любых бед и несчастий

Смотри видео по теме и узнай, какие еще есть молитвы для здоровья и богатства:

А ты знаешь, что энергетические вампиры – это особый тип людей, которые питаются энергией окружающих? Это очень токсичные люди, которые сильно портят жизнь. Читай, как вычислить энергетического вампира пожирателя душ в своем окружении, чтобы уберечься от него.

Также читай о том, что астрологи назвализнаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой