Считается, что имя накладывает отпечаток на судьбу и характер человека. Обычно значение имени положительное и имеет цель сделать человека счастливее. Но все же есть некоторые женские имена, которые приносят своим обладательницам больше бед, чем счастья.

Женщины с этими именами обычно прекрасны, но вот жизнь у них не складывается.

Какие же женские имена наделяют своих владелиц не самой счастливой судьбой?

Самые сердечные знаки Зодиака: тройка наиболее искренних и душевных людей

Женские имена с несчастливой судьбой: у этих женщин сложный жизненный путь

№1 Алина

Это красивое имя принадлежит обычно очень женственным, нежным и ярким женщинам с прекрасной внешностью. Однако Алина — бунтарка по духу. Она не любит жить по правилам, и если от нее что-то требуют, то наверняка она поступит наоборот, даже если понимает, что так будет хуже. Поэтому Алина часто сама отвергает достойных мужчин и бежит от отношений, что часто приводит ее к одиночеству.

№2 Вера

Такие имена, как это, наделяют свою обладательницу большой мечтательностью. Вера часто представляет свою жизнь идеализированной. Она хочет, как можно лучше. Но не всегда ее мечты совпадают с тем, что есть на самом деле. Вера начинает предъявлять своему избраннику требования, из-за чего возникают большие ссоры. И женщина ничего не может поделать со своей требовательностью.

№3 Евгения

Евгения — это сильная женщина, которая добивается большого успеха в жизни. В карьере, но не в любви. А все потому, что такая сильная личность подавляет мужчину рядом с собой. Все же партнеру чаще хочется видеть рядом с собой хрупкую леди, а не полковника в юбке. Поэтому Жена частенько остается одна.

№4 Кристина

Имя Кристина очень красивое. Но такие имена, как это, наделяют свою обладательницу большой избирательность. Кристина очень долго ищет свою идеальную вторую половинку, не останавливаясь в поисках. Так проходит половина жизни. А когда женщина начинает понимать, что пора остановиться, то молодость уже осталась далеко за плечами.

№5 Тамара

Тамара — сильная личность. Она точно знает, чего хочет. Поэтому она очень требовательна к своему избраннику. Однако мужчины часто не хотят подстраиваться и развиваться, чтобы стать более достойными. Поэтому это имя порой обрекает свою обладательницу на одиночество или сложный брак.

Самые ревнивые знаки Зодиака: собственники, которые хотят быть императорами твоего мира

Смотри видео по теме:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

А еще узнай о том, что специалисты по фен-шуй называют 5 самых сильных растений, которые приносят мир в семью. Эти комнатные растения — магнит для любви и семейного благополучия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой