Чтобы у детей была легкая судьба, помимо воспитания, нужно еще дочери дать хорошее, звучное имя. Итак, мы даем ТОП-5 имен для девочек, которые несут не совсем счастливую энергетику:

Есть имена, которыми лучше не называть девочек

Чтобы забыл о матери: Дмитрий Шепелев ни разу не показал сыну место памяти Жанны Фриске

Инна

У Инны очень непростой характер. Она всегда найдет повод, чтобы поспорить, она вспыльчива и вообще обладает мужскими чертами в поведении. Она несговорчива и ей сложно завязать теплые отношения с кем-то у нее не получается. С возрастом характер у Инны может лишь ухудшиться.

Лариса

Девушка с именем Лариса часто сталкиваются с изменами, а так как они собственницы, то предательство переживают тяжело – со срывами и даже с запоями. К тому же, девушки с таким именем рано разводятся или не уживаются со своими вторыми половинками. Если Ларисам и везет, и они создают семью второй раз, то настолько сильно эмоционально привязываются к супругам, что буквально душат их своей любовью.

Надя Дорофеева и Позитив рассказали, какие планы им пришлось поменять из-за карантина

Надежда

Судьба Надежд складывается так, что многие тяжкие заботы о семье, и о хлебе насущном ложатся на их хрупкие плечи женщин с этим именем. И это при том, что вообще-то Надежды в некотором роде даже ленивы и предпочитают заниматься чем-то приятным, а не работать для близких. Такое несоответствие часто делает их существование невыносимым.

Валерия

Сильное, мощное имя Валерии делает ее не только волевой, но еще и непредсказуемой. Такие девушки часто становятся главными объектами сплетен и оказываются в самом центре конфликтов. В личной жизни они достаточно редко бывают счастливы. Однако они все равно достигают успеха в карьере.

Потап не справляется: беременная Настя Каменских полностью обнажилась и едва скрыла округлившейся живот

Роза

У девочек с именем Роза бывает тяжелый характер. Такие особы постоянно сплетничают, вечно недовольные и на компромиссы идут редко. Они никогда не дорожат чувствами других людей, считают, что все им почему-то что-то должны. С легкостью идет по головам других ради своей цели, и часто считает это нормальным. Но в своей судьбе Роза редко бывает счастлива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой