Задолго до появления младенца, многие родители уже знают, как назовут ребенка. Обычно они руководствуются либо своими предпочтениями или же обращаются к церковному календарю и подбирают имя в соответствии с церковными праздниками. А вот астрологи сходятся во мнении, что имя следует подбирать в зависимости от знака Зодиака.

Сегодня хотим рассказать о самых удачных именах для Скорпионов ( 24 октября по 22 ноября).

Общая характеристика: Знак стихии воды. Скорпион обладает сильным характером и магнетизмом - чарующий, страстный и независимый. Очень выносливый, сдержанный, поэтому легко хранит чужие секреты и ценит верность. Человек, рожденный под знаком Скорпиона, стремиться к совершенству и подсознательно старается изменить мир к лучшему.

В первую очередь, выбирая имя для ребенка-Скорпиона, необходимо ориентироваться с особенностями характера, которые сопутствуют этому знаку и попытаться его смягчить.

Названы имена для девочек и мальчиков Скорпионов

Девочки-Скорпионы

Отличаются повышенным чувством справедливости, но в то же время могут быть недоверчивыми и всегда проверяют человека, прежде чем вступить с ним в контакт. Очень любят доминировать в отношениях. Обладают женской силой и всегда привлекательны для противоположного пола. Они редко с кем-то советуются и всегда принимают решение самостоятельно. Обычно выбирают партнера, на которого можно положиться и кто будет беспрекословно выполнять все поручения. Поэтому имя для девоски-Скорпиона должно быть звучным и запоминающимся.

Например: Зинаида, Яна, Тамара и Анастасия, Агата, Аза, Анастасия, Агнесса, Агафья, Искра, Инесса, Таисия, Александра, Екатерина, Матильда, Авдотья, Радмила, Марфа, Мария, Анастасия, Тамила, Юстина, Ярмила.

Названы имена для девочек и мальчиков Скорпионов

Мальчики-Скорпионы

Очень темпераментны, энергичны, трудолюбивы и сексуальны. Часто бывают грубыми и слишком прямолинейными в высказываниях. Всегда уверены в своей правоте и не терпят разногласий в семье. Жену выбирает покладистую и послушную. Особенность мужчины-Скорпиона – он верный муж и никогда не будет изменять жене. Не стоит пытаться его обмануть, он безошибочно распознает ложь и реакция будет непредсказуема.

Мальчику-Скорпиону подходят такие имена как Дмитрий, Валерий, Федор, Родион и Филипп, Юрий, Тарас и Аркадий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой