В День всех влюбленных мы поддержим атмосферу романтики необыкновенным любовным тестом.

Данная методика является одновременно и психологическим тестом, и небольшим гаданием на отношения.

Пройдя тест, ты узнаешь, какие отношения тебе на самом деле нужны и как к ним прийти. Это тебе поможет понять, все ли правильно в твоей жизнь и нужным ли путем ты идешь к своим отношениям.

Проходить любовный тест очень просто. Посмотри на картинку перед собой. Здесь представлены 5 деревьев. Выбери одно из них, слушая свою интуицию. Это дерево должно тебе больше всего нравиться, тебя должно к нему тянуть. Должно возникнуть чувство «вот это мое».

Любовный тест на День всех влюбленных
Любовный тест на День всех влюбленных

А теперь давай узнаем, как описывает тест твои отношения.

Тест: то, как вы с партнером держитесь за руки, многое расскажет о ваших отношениях

Дерево №1

Тест говорит, что такой выбор дерева говорит о личности решительной и сильной. Тебе привычнее все решать самостоятельно. Ты не любишь доверять что-то другому. Поэтому в семье и отношения ты берешь инициативу и лидерство на себя. Больше всего ты не любишь скуку в отношениях, поэтому ты просто не позволишь вашим чувствам зависнуть. Выбираешь в партнеры неординарных и оригинальных людей.

Дерево №2

Такой выбор принадлежит спокойным и рассудительным людям. Чаще всего ты сдерживаешь эмоции, но порой они все-таки прорываются. Ты не понимаешь спонтанности и экспрессивности. А потому нуждаешься в таком же стабильном человеке, который будет твердо стоять на ногах, поддерживать семью и который возьмет на себя половину ответственность за вашу жизнь уж точно.

Дерево №3

Тест говорят, что ты нежная, романтичная и эмоциональная личность. Порой слишком мягкая. В партнере ищешь каменную стену, крепость и защитника от всех бед. Тебе нужен тот, кто будет о тебе заботиться, который поведет тебя по жизни и будет развивать тебя, а не наживаться на твоей любви. Ты, как хрупкий цветок — бросишь, и он завянет, а если его поливать, то вырастет в прекрасное создание.

Дерево №4

Тебе свойственно строить всю жизнь вокруг себя по кирпичику. Ты — архитектор. Любишь все доводить до конца. В тебе есть скрытая сила. В отношениях стремишься занять позицию лидера, чтобы вести отношения в нужном направлении. Но если этого не получается сделать, то становишься равноправным партнером, но точно не ведомым. Можешь создать семью, с кем угодно. Это не важно, ведь ты из любого можешь создать того, кто тебе нужен.

Дерево №5

Ты — натура эмоциональная, экспрессивная и сильная духом. Ты чувствуешь все на полную катушку. Легко заводишься, загораешься, и настолько же быстро отходишь. На тебя невозможно долго обижаться. Для семьи тебе подойдет спокойный, уравновешенный партнер, который сможет обуздать твой жар и направить его в позитивное русло. Несмотря на такую экспрессивность, ты очень живой человек — и именно это и пленяет окружающих.

Тест-предсказание: руны расскажут, какие испытания принесет твоя любовь

В обществе принято, что главой семьи должен быть мужчина. Но как же быть тем парам, в которых бразды правления оказываются у женщины? Психолог рассказала, есть ли будущее у таких отношений. Читай об этом, перейдя по ссылке.

Отношения — это не только любовь, но и каждодневный труд. Но многие люди допускают ошибки. Психолог рассказал, каких 7-ми самых распространенных ошибок нужно избегать в отношениях и в браке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой