Руны могут дать ответы на многие вопросы. Это древние письмена, в которых сокрыто сакральное значение — на этом языке говорят сама Вселенная. Поэтому ты сможешь получить подсказку от божественных сил и узнать, что тебе принесет твоя любовь. Гадание на рунах подскажет, к чему приведут отношения, закончатся ли они или этот человек с тобой навсегда.

Просто посмотри на руны перед собой. Сконцентрируйся на себе, своей любви и своей второй половинке. Выбери одну руну, к которой тебя тянет больше всего. Именно она и предскажет, чем закончится твоя любовь.

Гадание на рунах: руны расскажут, какие испытания принесет твоя любовь
Гадание на рунах: руны расскажут, какие испытания принесет твоя любовь
Выбери руну и узнай, какие испытания принесет твоя любовь

А теперь давай узнаем, как руны опишут любовь в твоей жизни.

Тест-предсказание: карты Таро дадут точный ответ на любой волнующий вопрос

№1 Эваз

Руны говорят, что у тебя неоднозначные отношения. Либо ты, либо твой избранник сомневается в том, что это «тот самый» человек. Возможен любовный треугольник или измена.

№2 Отал

Отношения стабильны, но скорее похожи на застой. Гадание на рунах говорит, что брак будет долгим, но может оказаться пресным и несчастливым, если вы не найдете искру.

№3 Уруз

У тебя скорее всего довольно земная любовь. Ты форсируешь события и давишь на избранника. Отношения могут перерасти в крепкий брак, если ты дашь партнеру самому направлять вас в будущее.

№4 Гебо

Руны говорят о том, что твоя любовь от тебя то уходить, то возвращаться. Словно качели, вы с партнером будете расставаться и снова сходиться.

№5 Альгиз

Прекрасная руна! Твоя любовь будет длиться вечно! Гадание на рунах говорит, что женщина истинно влюблена, а мужчина готов на все ради своей прекрасной дамы.

№6 Райдо

Такие руны, как эта, символизируют возвращение любви. Это хорошее значение. Будет крепкий брак. Все ссоры утихнут, а любовь будет развиваться.

№7 Беркана

Руна символизирует брак и материнство. Говорит о крепких отношениях, деторождении и браке на всю жизнь.

№8 Тейваз

Руны говорят, что в отношениях будут препятствия, кто-то против твоей любви. Но вы с партнером сможете все преодолеть.

№9 Манназ

Руны хотят сказать, что твои отношения строятся в первую очередь на интеллекте. Вы скорее друзья, чем влюбленные. Только от вас зависит, что дальше будет и найдете ли вы искру.

№10 Хагаллаз

Гадание на рунах говорит, что твоя любовь обречена. Закончится она быстро и бурно, словно шторм. Сильная ссора, скандал и ненависть поставят точку в отношениях.

Тест-предсказание: узнай о грядущих переменах в твоей жизни как женщины

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой