С 24 февраля в эфире СТБ стартует проект «Сліпа», который основан на реальных историях. Главная героиня проекта — слепая провидица баба Люба, обладающая особой мудростью. Она знает, как приметы помогут защитить себя и своих близких от невзгод. Ко Дню всех влюбленных, она рассказала несколько примет, которые обязаны знать все пары.

Масленица 2020: когда отмечается праздник, точные даты и основные традиции

Прорицательница баба Люба

№1 Не спать под отдельными одеялами

Пара обязательно должна укрываться одним одеялом. Если же вы спите под разными — это разлучает вас и может привести к расставанию.

№2 Не вешать зеркало в спальне

Кровать влюбленных не должна отображаться в зеркале. Баба Люба предостерегает, что в противном случае в отношениях вместо двоих окажутся четверо.

№3 Не загадывать желания на свадебном замочке

Бабушка всегда говорит, что молодоженам нельзя вешать замок. Тот, кто найдет ключ от него, будет обладать дальнейшей судьбой влюбленных.

Слепую прорицательницу называю украинской Вангой

№4 Не держать в доме пустую вазу

На столе не должна стоять пустая ваза, потому что она притягивает к себе пустоту в отношениях.

№5 Не спать «валетом»

Если ваш любимый мужчина отвернут от вас в постели, то и в отношениях он может развернуться от вашей любви.

Также бабушка просит всех помнить примету — даже, если вы влюбились в женатого мужчину, вам не следует заводить с ним отношения и разбивать чужую семью. Это пагубно отразиться на судьбе разлучницы.

Как 2020 год повлияет на характер детей, рожденных в этом году: это имеет большое значение

Смотри видео и узнай, какие приметы есть на День всех влюбленных:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой