Данный тест на характер считается очень точным. Если ты хочешь узнать, что сейчас скрыто внутри тебя и как тебе дальше сориентироваться по жизни, то проходи его — это очень просто!

Сконцентрируйся на своем внутреннем состоянии, посмотри на картинку и выбери одну мандалу, которая больше всего тебе сейчас подходит по настроению. Совершай свой выбор интуитивно.

Тест на характер: выбери мандалу
Тест на характер: выбери мандалу

А теперь давай узнаем, что значит твоя мандала и как тест на характер описывает то, что происходит внутри тебя.

Лунный календарь на февраль 2020: узнай, когда будут дни исполнения желаний

Мандала №1

Внутри тебя ширится мелнахолия. Тест на характер говорит, что у тебя опустились руки. В жизни сейчас застой, ты не знаешь, куда двигаться.

Не стоит пока начинать ничего нового, не берись за новые проекты, не стоит менять работу или уходить из существующих отношений. Подожди. Решения, принятые сейчас, могут быть ошибочными. Потом ты оглянешься назад, и можешь пожалеть о том, что выбор был принят в такое неблагоприятное время.

Тебе нужно взять себя в руки и найти радость в каждом днем. Все обязательно будет так, как ты хочешь. Так уже есть, просто в следующем моменте. Верь в себя!

Мандала №2

Тебя переполняет энергия, уверенность, внутренняя сила. Сейчас тебе небо по колено. Ты чувствуешь себя легко, спокойно и гармонично. Тест на характер говорит, что внутри тебя есть крепкий стержень, который позволяет тебе добиваться успеха.

Тебе не стоит временить с реализацией своих грез, желаний и планов. Ты сейчас в таком состоянии, что сможешь осуществить все, что угодно. Действуй, люби, живи!

Мандала №3

Шальное настроение, радость и позитив. Это то, что сейчас есть в твоей жизни. И много-много любви. Тест на характер говорит, что тебе сейчас легко будет даваться все, что угодно. Но тебе не хочется смотреть в будущее, ведь ты наслаждаешься настоящим моментом.

Сейчас идеальное время для построения отношений. Встречайся, флиртуй, люби, строй свою семью.

Лунный календарь стрижек на февраль 2020: в какие дни стричься, чтобы обрести лучшую жизнь

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой