Успех в карьере — важная составляющая жизни, которая очень желанна многими людьми. Конечно, наличие растений, которые притягивают удачу в делах, не означает, что достаточно в доме поставить заветный горшочек, чтобы заработать большие деньги. Карьера начинается с личных усилий, амбиций и действия по самореализации. Но комнатные цветы могут помочь достичь успеха быстрее и получить более заманчивые перспективы.

Учение фен шуй называет несколько комнатных растений, которые мощнее всего притягивают успех и удачу в деловой сфере. Эти комнатные цветы помогут быстрее реализоваться, начать свое дело или легче достичь вершин карьерной лестницы.

Какие же комнатные цветы помогут в делах и направят энергию таким образом, чтобы она приносила удачу в карьере?

Тест-предсказание: узнай, какую весть тебе принес голубь мира о твоем будущем

№1 Настурция

Настурция

Эти комнатные цветы являются символом успеха и движения вверх. Растение стимулирует приток денежной энергии, приносит удачу и привлекает дополнительные перспективы, открывая новые пути. Обычно люди, у которых в зоне карьеры по фен шуй растет настурция, становятся успешными общественными и политическими деятелями, так как цветок помогает достичь большого авторитета в общественных массах.

№2 Нарцисс

Комнатные нарциссы

Нарциссы — это комнатные цветы, которые сильно притягивают успех в карьере. Они нужны всем, кто собирается сделать большую карьеру и имеет размашистые амбиции по самореализации. Энергетика нарциссов будет наиболее мощной, если их выращивать на берегу искусственных водоемов, фонтанчиков, ручейков. Движение воды принесет движущийся поток энергии успеха и удачи, денежного обогащения.

Выращивать эти цветы можно как в доме, так и на приусадебном участке. Согласно фен шуй, лучше всего волшебные кустики располагать в северной части дома или сада. В доме нарциссы могут расти как в горшках, так и срезанные букеты просто можно держать в вазах с водой. Однако лучше всего, чтобы цветы были живые и растущие.

№3 Бегония

Бегония

Бегония оказывает на человека, делающего карьеру, очень необычный эффект. Как говорит фен шуй, непосредственно успех в карьере эти комнатные цветы не приносят, однако растение меняет человека — в нем развивается красноречие, умение убеждать, способность преодолевать страх и нерешительность, повышается личный авторитет. Все эти качества необходимы тому, кто хочет построить блестящую карьеру, особенно, если работа связана с влиянием на социум и деловых партнеров.

Гороскоп на январь 2020 для всех знаков Зодиака: кто окажется в объятиях ангела-хранителя?

Смотри видео и узнай, как при помощи комнатных растений по фен шуй можно улучшить свою жизнь и привлечь энергию счастья и успеха в дом:

Также читай о том, какие комнатные цветы согласно учению фен шуйобладают воистину разрушающей энергетикой. Это настоящие вампиры, питающиеся денежной энергией. Они приводят к нищете.

А еще узнай о том, какая женская молитва может сотворить настоящее чудо с мужем. Эта молитва "За мужа" для женщин невероятно сильная. Она приносит мужу благодать, силы и возможности, укрепляет семью и создает для нее надежную опору.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой