Гороскоп на январь 2020 расскажет, с чем столкнутся все знаки Зодиака в первый месяц 2020 года, кого из них ждет успех, любовь и финансовое благополучие, а кто окажется в конце очереди за подарками Судьбы и упустит все свои возможности.

Гороскоп на январь 2020 для всех знаков Зодиака подскажет, как нужно действовать именно тебе, чтобы поймать удачу за хвост.

Везунчики: три знака Зодиака, которые в 2020 году будут под божественным покровительством

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на январь 2020 для Овна

Гороскоп на январь 2020 говорит, что первый месяц для Овнов окажется довольно спокойным временем. Эти знаки Зодиака будут жить размеренной жизнью, выполняя свои обязательства и получая мелкие подарки Судьбы.

В любовных отношениях не исключены мелкие ссоры, однако на общей картине они не скажутся. Одинокие Овны смогут легко флиртовать и заводить знакомства, тем не менее, решительных шагов в новых отношениях не предпримут.

В работе пока не стоит вести себя, как выскочка. Чтобы весь год был успешным, важно именно в январе показать Белой Крысе, какие Овны трудолюбивые и кроткие. А потому выполняйте все задания, слушайте руководство и будьте внимательными. Такое поведение приведет к покровительству Крысы и позволит в будущем выйти на солидное повышение.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на январь 2020 для Тельца

Гороскоп на январь 2020 говорит, что Тельцы проведут месяц очень плодотворно и с успешными результатами. Эти знаки Зодиака — фавориты Белой Крысы, а потому хозяйка года с самого начала будет радовать вас своей благожелательностью.

Работы в течение января у вас будет много, но вы будете выполнять ее с удовольствием, так как рассчитываете на очень весомый результат. И действительно, в конце месяца вы получите большую награду за проделанную работу. Это очень порадует ваше самолюбие и позволит позволить себе гораздо больше.

Отношения с противоположным полом тоже будут удачными. Семейные знаки Зодиака обретут утраченное тепло в браке, а одиноким Тельцам гороскоп на январь 2020 советует не спешить с началом отношений. Вы встретите человека, в которого влюбитесь, но нужно не спешить, а начать все с дружбы, чтобы итог был удачным.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на январь 2020 для Близнецов

Гороскоп на январь 2020 говорит, что первый месяц года станет для вас временем духовного прорыва. Вы откроете в себе новые способности, разовьете интуицию и сможете принимать самые верные решение, просто предугадывая, как будут развиваться события.

В работе Близнецы возьмут тайм-аут. Эти знаки Зодиака должны больше отдыхать в январе, чтобы потом с новыми силами броситься в бой. Поводов для беспокойства не будет. Форс-мажорные обстоятельства не предусмотрены гороскопом.

А вот Близнецы, которые состоят в серьезных отношениях, будут принимать одно из самых важных решений в своей жизни. И это решение будет касаться вашей семьи. Интуиция подскажет, а сердце направит, потому прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Что касается одиноких представителей знака, то перемен в личной жизни пока не будет. А потому лучше заняться саморазвитием и расширить свое хобби.

Рак (22 июня-22 июля)

Гороскоп на январь 2020 для Рака

Гороскоп на январь 2020 говорит, что для Раков этот месяц станет очень приятным временем, которое принесет множество радостных новостей и событий. Фортуна не поскупится на сюрпризы.

С самого начала месяца эти знаки Зодиака будут раздумывать насчет ситуации на работе. Если вы ищете новый способы заработка, то выберите новую для себя сферу. В остальном вас может огорчить объем навалившейся работы. Но если вы возьмете ее и не растеряетесь, то уже к февралю получите повышение.

Что касается отношений, то гороскоп хочет порадовать Раков — многие представители знака, состоящие в браке, узнают о скором пополнении в семействе. Любые отношения развиваются благоприятно. Многие получат или сделают предложение руки и сердца. Одинокие Раки могут повстречать свою вторую половинку.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на январь 2020 для Льва

Гороскоп на январь 2020 говорит, что в этом месяце со Львами произойдет нечто такое, что приведет к новому жизненному этапу или даже к выбору нового жизненного пути. Это может быть что-то весомое в жизни: например, замужество, рождение малыша, разрыв или начало отношений, смена работы или места жительства. Все эти события могут произойти со Львами в январе.

Эти знаки Зодиака окажутся под покровительством Бога в первый месяц года. У вас будет все получаться. На работе вас ждет успех и повышение. А, возможно, вас пригласят работать в очень солидное место. Не упускайте такой шанс и соглашайтесь.

В отношениях гороскоп на январь 2020 тоже хочет вас порадовать. В браке будет обретена такая теплота, которая вам и не снилась, вы осознаете, чтобы уже нашли любовь всей своей жизни. А Львы без пары будут счастливы несмотря на то, что все еще свободны. Ведь вы действительно ощущаете себя свободными, а не одинокими.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на январь 2020 для Девы

Гороскоп на январь 2020 говорит Девам, что этот месяц будет не началом нового, а завершением старого. Вы получите результат, на который очень долго работали. Все плоды упадут к вам в руки именно в январе. Так что, в течение этого месяца вы просто будете наслаждаться своим триумфом. А вот уже с февраля начнете новую деятельность.

В работе пока не спешите браться за новые проекты или менять место работы. Получите свою награду и сделайте паузу, иначе можете надорваться. Если погнаться сразу за всеми зайцами, то ни одного не поймаете. А зарплату вам и так повысят.

В отношениях, которые начались недавно, Девы испытают восторг. Не исключены мелкие ссоры, но они лишь поддадут жару отношениям. А вот те знаки Зодиака, которые уже давно стабильно вместе с одним человеком, испытают смертную скуку от отношений. Не спешите их разрывать. Вероятно, отдых по-отдельности решит эту проблему.

Тест-предсказание: выбери рождественского ангелочка и узнай, какое чудо тебя ждет в 2020 году

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на январь 2020 для Весов

Гороскоп на январь 2020 говорит Весам, что у вас будет время новых начинаний. Пришла пора не сидеть на месте, а активно двигаться вперед. Крысам вам в этом поможет. Нужно менять свою деятельность или направление в жизни. В этом случае вы станете на стезю успеха.

В сфере карьеры январь станет для Весов очень удачным. Даже на старой работе эти знаки Зодиака проявят себя лучшим образом. Но еще большего успеха вы добьетесь, начав новый проект или заняв новую должность. Смена места работы приветствуется.

В отношениях Весы будут чувствовать себя очень гармонично. Даже если и будут возникать проблемы, то вы будете легко и с воодушевлением их решать. Гороскоп говорит, что в январе ничего не омрачит вашего настроения и не изменит настрой, направленный на победу во всем.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на январь 2020 для Скорпиона

Гороскоп на январь 2020 говорит, что Скорпионы в этом месяце начнут новую жизнь. Год начнется для вас с больших перемен, а потому готовьтесь держаться хоть за воздух, но не сдавайтесь и не опускайте руки. Вам будет казаться, что все эти перемены сопряжены с трудностями, но это обманчивое впечатление, так как вам просто непривычно в новых обстоятельствах. Не рубите с плеча и попробуйте абстрагироваться от старой жизни и от старых принципов. Вам нужно меняться следом за жизнью.

На работе могут возникнуть неприятности. Даже если это будет увольнение, не унывайте — следом за потерей старого и изжившего обязательно придет новое и лучшее. Это лишь шаг к новой и более перспективной вакансии.

В отношениях тоже ожидаются перемены. Эти знаки Зодиака столкнуться с тем, что старые отношения отойдут на второй план, а новые могут начаться. Если будут происходить слишком частые ссоры, то это явный знак, что пришла пора что-то менять.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на январь 2020 для Стрельцов

Гороскоп на январь 2020 говорит Стрельцам, что вам нужно приготовиться к головокружительным изменениям. Не бойтесь, ведь именно этого вам так не хватало. Перемены коснуться многих сфер, затронув отношения и работу.

В карьере вы проявите высокий профессионализм, будете много трудиться на результат преисполненные вдохновения и желания достичь победы. И у вас это получится. Руководство высоко оценит ваши старания и щедро вас наградит. Не исключено, что вас отправят в дальнюю командировку или переведут на работу в другой город. Не пугайтесь этого, а принимайте с радостью, так как на новом месте вы получите очень много радостей и наград.

Стрельцы, которые находятся в стабильных отношениях, могут понять, что потеряли искру любви. Если у вас больше нет общих тем и огня, то стоит ли сохранять такие отношения и лишать себя шанса на счастье? Возможно завершение старых отношений и начало новых. Одинокие знаки Зодиака могут найти свою вторую половинку среди близких друзей. Вы долго не замечали того, кого считали просто другом. Но именно он — ваша вторая половинка.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Гороскоп на январь 2020 для Козерога

Гороскоп на январь 2020 говорит Козерогам, что этот месяц станет для вас периодом развития и расширения собственных горизонтов. Вы поймете, что хотите больше, чем имеете, но пока не представляете, чего конкретно хотите и как достичь того, что представляете смутно. Поэтому в течение января вам придется заняться рефлексией, углубиться в себя, провести личностную работу и определиться со своими настоящими целями.

В работе может наступить этап сомнений. Вам может казаться, что ваша работа больше вас не удовлетворяет, что вы достигли потолка, что вам нужно заняться чем-то другим. Это хорошая мысль. Время для смены деятельности очень хорошее. Если перемены сейчас не кстати, то больше трудитесь, и тогда получите повышение.

А вот в любви, как говорит гороскоп на январь 2020, эти знаки Зодиака будут очень успешны. В отношениях будет царить полная гармония и взаимопонимание. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку своего любимого человека.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на январь 2020 для Водолея

Гороскоп на январь 2020 советует Водолеям приготовиться к очень важному решению, которое вам придется принять в любовной сфере. Но все произошедшее принесет вам только радость. Год начнется очень успешно, вы будете испытывать радость и вдохновение, граничащее с возможностью без крыльев воспарить в небеса.

В работе не стоит лениться в январе, хотя вам будет очень хотеться больше отдыхать. Но лень лишь отсрочит вашу возможность добиться гораздо больших высот. Не исключено, что вам предложат блестящую перспективу. Соглашайтесь и пробуйте новое, выкладывайтесь на полную — и тогда ваша жизнь заиграет новыми, более яркими красками.

В отношениях эти знаки Зодиака ждет непростой выбор. Вы окажитесь на развилке, на которой придется решать, как ваша жизнь сложиться в дальнейшем. И именно от отношений зависит образ жизни, которым вы будете жить. Ваше сердце подскажет, как поступить правильно. Слушайте его — и тогда в новом 2020 году все происходящее с вами может оказаться с ярким апельсиновым вкусом, что будет вас несказанно радовать.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на январь 2020 для Рыб

Гороскоп на январь 2020 говорит, что Рыбы в этом месяце будут слишком зациклены на прошлом. Начало нового принесет ностальгию по былому, чтобы заставит вас скучать по лучшим временам, которые уже прошли и которых вам не хватает. Но за такими мыслями вы просто можете не заметить того хорошего, что происходит с вами сейчас.

На работе из-за вашего упаднического настроения могут возникнуть проблемы, так как вы перестанете вкладываться в свое дело. Крыса не будет благоволить тем, кто хватается за прошлое или просто хандирт. Возьмите себя в руки и займитесь позитивным аутотренингом, если хотите, чтобы год прошел успешно.

В отношениях не исключено расставание. И, вероятно, именно из-за него вы окажетесь в состоянии, которое оставляет желать лучшего. Но звезды говорят, что все страдания окупятся большой радостью, если вы не упустите руки. Расценивайте это как свободу, которая даст вам возможность заняться собой и своей жизнью.

Почернело серебро: приметы об опасности и сигнал о нездоровье организма

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой