Год Белой Металлической Крысы станет удачным почти для всех представителей зодиакального круга. Крыса благоволит успехам в карьере и денежному обогащению. Тем не менее, некоторые знаки Зодиака будут находиться под особым божественным покровительством, а Фортуна одарит их своей улыбкой. Им будет везти почти во всем, а 2020 год станет одним из самых счастливых в жизни.

Кто же эти знаки Зодиака, которые проживут очень благодатный 2020 год?

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

Знаки Зодиака, которые в 2020 году будут под божественным покровительством

№1 Лев

Львы в 2020 году узнают, что это такое — когда тебя охраняют высшие силы. Эти знаки Зодиака обретут все, чего им ранее хотелось. Достижение карьерных вершин, увеличение дохода, признание и авторитет — все это они получат. Даже в отношениях намечается белая полоса. Не исключено заключение брака или обретение серьезных отношений. Сфера дружбы тоже порадует верными товарищами.

№2 Весы

Весы в 2020 году завершат период испытаний, который длился у них до сих пор. Эти знаки Зодиака войдут в новый жизненный этап, с которого начнется стремительный подъем вверх. Это принесет большую радость и облегчение. С лета до осени в жизни Весов также произойдет одна очень важная и даже судьбоносная встреча, которая изменит весь дальнейший сценарий жизни.

№3 Водолей

Водолеев в 2020 году ждет прорыв в отношениях. Старые связи, которые себя изжили и тянули на дно мертвым грузом, будут разорваны. Пришла пора новых чувств и развивающих отношений. Вы сможете понять, чего хотите и к чему вам нужно стремиться. Также эти знаки Зодиака займутся новым делом, что принесет успех в карьере, так как старая работа была для вас как одежка с чужого плеча.

Люди-ангелы по знаку Зодиака: они — настоящее воплощение чистоты и красоты

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака обладают сверхспособностями, дарованными звездами. Но порой это дар богов, а порой настоящее проклятие. Входишь ли ты в число этих странных людей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой