Гороскоп на 1 января 2020 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 1 января 2020

Узнай свой гороскоп на сегодня 1 января 2020, среда.

Тест-предсказание: выбери рождественского ангелочка и узнай, какое чудо тебя ждет в 2020 году

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 1 января 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно не делать сегодня никакую работу, отложите все дела и просто наслаждайтесь жизнью спокойно, дома, в кругу семьи. Вы будете похожи на топленое молоко — такие же тягучие, сладкие и ленивые. Вы чувствуете себя расслаблено.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы сегодня будут полны сил и энергии. Вы активны и жизнерадостны. Энергия просто бьет из вас ключом. Самое время сходить в гости к старым друзьям и закатить шумную вечеринку. Знакомьтесь, встречайтесь, целуйтесь — живите на полную.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 января 2020 говорит, что сегодня у Близнецов произойдет переоценка ценностей. Вы на всю свою жизнь посмотрите с совершенно другой стороны. Не бойтесь перемен. Новый год несет новые возможности.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам этот день нужно провести в компании друзей, семьи и новых знакомых. Смело отправляйтесь на улицу или в кафе, чтобы завести новое знакомство. Для вас сегодня жизненно-важно получать энергетику других людей.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы сегодня должны постараться не упасть в обморок от шокирующего известия. Вы узнаете то, чего даже не ждали. Ваша мечта, особо дерзкая и масштабная, сегодня получит шанс на осуществление. Держитесь за стул и не падайте. Возможна перспективная далекая поездка.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 1 января 2020 говорит, что Дев сегодня накроет девятым валом чувств, эмоций и страстей. Вы можете быть даже оглушены накалом чувственности. Будьте готовы к тому, что ваша старая любовь сегодня даст о себе знать и захочет все вернуть на круги своя.

Женская молитва по средам о том, чтобы сохранить и возвратить свою красоту и молодость

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам в этот день нужно проявить все свое благоразумие. Вам может хотеться вытворить нечто из ряда вон выходящее, но лучше сдержите свой порыв, так как он может обидеть окружающих. Лучше поговорите по душам с лучшим другом и поделитесь с ним своими впечатлениями.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды предупреждают Скорпионов, что 1 января вы узнаете, что в будущем году ваши финансы резко пойдут вверх. Если вы приступите к реализации своих грандиозных планов уже сегодня, то и прибыль получите уже к концу месяца, раньше, чем вы могли рассчитывать.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 1 января 2020 говорит, что сегодня у Стрельцов будет пик активности. Вам все надо успеть, вы даже попытаетесь фактически находиться в двух местах одновременно, будто обладаете маховиком времени. Не суетитесь, будущий год и так обещает быть щедрым по отношению к вам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги 1 января будут подольше нежиться в постельке. Самое время жить размеренно и в удовольствие. Все дела закончены, а проблемы решены. Позвольте себе просто хотя бы один день пожить только ради себя.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 1 января 2020 говорит, что Водолеям этот день нужно провести где-нибудь в лесу, в парке или в горах. Отправляйтесь в поход с близкими друзьями. У вас будет возможность набраться сил, обдумать свое положение и получить положительный заряд энергии.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 1 января говорит, что Рыбы сегодня могут получить несколько неожиданных подарков судьбы. Вы чего-то давно хотели? Сегодня вы это получите! Сегодня вас действительно можно назвать баловнем Судьбы.

Гороскоп на сегодня 1 января 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Тест-предсказание: выбери карту Таро и узнай, какие перемены в жизни тебе принесет 2020 год

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай о том, как притянуть благосостояние в дом на целый год. Это проще просто! Мы расскажем, какие приметы на Новый год 2020 принесут тебе целый мешок удачи и увеличение доходов.

А ты знаешь, что для того, чтобы привлечь удачу в новом году, нужно правильно украсить елку и жилище, дабы угодить покровительнице 2020 года Белой Металлической Крысе. Читай основные правила украшения елки в Новый год 2020.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой