Сегодня по церковному календарю почитается пророк Даниил, в народе его называли Даниил-зимоуказчик, а праздник называли Даниловым днем. Приметы на 30 декабря говорят, что сегодня нужно сделать, чтобы увидеть свое будущее во сне и как привлечь больше денег в свою жизнь.

Приметы на Новый год 2020, которые сулят большое счастье и богатство

Обычаи на 30 декабря – пророк Даниил

Приметы на 30 декабря говорят, что в этот праздник нужно, чтобы в доме было как можно больше света. Включи все лампочки в доме, пускай они горят постоянно. Также зажги побольше свечей и лампады, расставь их на всех подоконниках, полках, столах. Этим ты разгонишь нечисть, которая могла спрятаться в доме, и привлечешь свет в свою жизнь.

Пророк Даниил

Также люди верили, что пророк Даниил в этот день приносит вещие сны. Поэтому, если человек хотел узнать свое будущее или получить ответ на свой вопрос, он обязательно перед тем, как лечь спать, произносил слова:

«Даниил, ты все услыхал и мой сон разгадал».

После этого можно задать мысленно свой вопрос и уснуть. Приметы на 30 декабря говорят, что обязательно ответ придет в сновидении.

Также в этот праздник люди проводят особый обряд от самой прорицательницы Ванги. Этот обряд очень мощный и привлекает большое богатство. Но проводить его можно только один раз в жизни в Даниилов день.

Предновогодняя молитва, чтобы поблагодарить Господа за былое и попросить успеха в будущем

Денежный обряд от Ванги на 30 декабря

Ритуал нужно проводить ночью в одиночестве и на голодный желудок. Понадобится кусочек черного хлеба.

Положи кусочек хлеба перед собой и трижды прочитай волшебные слова:

«Боже, как ты кормил при жизни всех голодных и нуждающихся, так помоги же ты и всем членам моей семьи, чтобы они всегда ощущали сытость. Привлеки ко мне удачу, а горе отведи. Пускай длинная дорога счастья, сытости и радости придет в мой дом и никогда не закончится. Торжественно обещаю с умом тратить каждую копейку и помогать всем, кто нуждается. Аминь».

Потом съешь кусочек хлеба и ложись спать.

На Даниила снятся вещие сны

Приметы на 30 декабря – пророк Даниил

  1. Погода 30 декабря предрекает погоду на май.
  2. Приметы на 30 декабря говорят, что сны на Даниила вещие и рассказывают о будущем.
  3. Если спящий смеется во сне, значит, его ангелы щекочут.
  4. Если во сне человек сегодня скрипит зубами, значит, за его душу темные и светлые силы сражаются.
  5. Спящий говорит во сне — к болезни.
  6. Если во сне человек дергает конечностями, значит, он скоро отправится в дальнюю дорогу.

Четыре знака Зодиака, которым новогодняя ночь принесет чудо и исполнение желания

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно встречать Новый год 2020, чтобы следующий год был для тебя самым счастливым и успешным. Все правила:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще узнай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой