Андрей Первозванный всегда очень почитался в христианской традиции. К святому обычно обращаются, прося избежать войны, чтобы мужья вернулись с войны невредимыми, просят семейного благополучия, а молодые девушки просят скоро замужества.

Для этого есть специальная молитва Андрею Первозванному. Если ее прочитать 13 декабря, то она приобретает особую силу. Девушка, которая ее прочтет вскоре выйдет замуж.

Приметы на 13 декабря — Андрей Первозванный: привлечение семейного благополучия

Молитва Андрею Первозванному о замужестве

Молитву нужно читать 13 декабря перед ликом святого апостола Андрея Первозванного.

Икона Андрея Первозванного

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Знамение»: чудо для женщин

Смотри видео и узнай, как подготовиться к зимнему солнцестоянию и как провести этот праздник, чтобы жизнь в будущем году стала лучше:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой