7 декабря церковь отмечает Екатеринин день, когда почитается святая великомученица Екатерина (Катерина). Святая обладает большой силой, покровительствует женщинам и браку, наделяет всех женщин особыми способностями, чтобы они могли сделать свою жизнь счастливее. А молитва святой в день ее почитания способна на настоящие чудеса.

К святой Катерине обращаются в любой нужде, если нужна помощь в деле, если женщина несчастлива в браке и хочет мира и покоя. Однако считается, что самой действенной является просьба о скором замужестве, так как святая Катерина больше всего покровительствовала именно незамужним девушкам и всегда помогала им скорее выйти замуж.

Поэтому, если ты хочешь счастья в личной жизни, хочешь благословить своих детей и принести гармонию в свой брак, то помолись 7 декабря святой Катерине и попроси у нее счастья для себя и своей семьи.

Приметы на 7 декабря — Катеринин день: особый день, когда женщины становятся могущественными

Святая великомученица Катерина

Молитва святой Катерине

О святая Екатерине, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко нарочитую благодать, еюже предвари тя Жених твой, сладчайший Иисус, приимшую, якоже, посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила еси, и напоивши их небесным учением, ко свету истинныя веры наставила еси, тако испроси и нам, рабам твоим (имена), оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойни явимся божественныя славныя веры, и к разширению святыя нашея православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во вся веки веков. Аминь.

Приметы, почему нельзя желать спокойной ночи: страшное пожелание

Смотри видео и узнай самый точный гороскоп на 2020 год для каждого знака Зодиака:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой