29 ноября, в Матвеев день, когда почитается святой апостол Матвей (Матфей), один из 12-ти учеников Христа, имеет очень большую силу. Эта молитва действительно чудотворная. Она просит прощения перед Господом за прегрешения и призывает в помощь святого покровителя, дарует защиту от всех бед и невзгод, приносит в жизнь мир и гармонию.

Прочитай эту молитву 29 ноября, чтобы защитить себя и своих любимых близких людей.

Апостол Матвей

Приметы на 29 ноября – Матвеев день: какая ошибка приведет к непоправимой беде

Сильная молитва апостолу Матвею

Текст молитвы, который нужно читать 29 ноября перед ликом (иконой) святого апостола Матвея:

О, преславный апостоле Матфее, душу за Христа предавший и кровию твоею пажить Его удобривший! Услыши чад твоих молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимыя. Се бо беззаконьми омрачихомся, и того ради бедами, якоже тучами, обложихомся, елеа же добраго жития обнищахом зело, и не возможем противитися волком хищным, иже расхищати наследие Божие дерзостно тщатся.

О, сильний! Понеси немощи наша, не отлучайся духом от нас, да не разлучимся й конец от любве Божия, но крепким заступлением твоим нас защити, да помилует Господь всех нас молитв твоих ради, да истребит же рукописание безмерных грехов наших, и да сподобит со всеми Святыми блаженнаго Царствия и брака Агнца Своего, Емуже честь и слава, и благодарение и поклонение, во веки веков. Аминь.

Лунный календарь на декабрь 2019: самые лучшие дни, когда можно исполнить свою мечту

Смотри видео и узнай, какие есть самые сильные молитвы на каждый день, который помогут об любых бед и несчастий:

Также узнай, какая, что нельзя ставить на стол в новогоднюю ночь, чтобы не разгневать хозяйку года Белую Металлическую Крысу? Вот как нужно отмечать Новый год 2020 по всем правилам, чтобы весь год в доме была удача, богатство и счастье.

А еще читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждут большие перемены в любви в декабре 2019 года. Они встретят свою любовь. Это будут очень яркие чувства. Таких только трое. А ты входишь в число счастливчиков?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой