Лунный календарь на декабрь 2019 расскажет, какие фазы Луны в декабре и когда буду самые благоприятные и неблагоприятные дни, а также когда в декабре растущая Луна, убывающая Луна, полнолуние и новолуние. Узнай, как себя вести в эти дни, чтобы не случилась беда.

Декабрь обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний. Опасных дней в первый месяц зимы практически не будет. Этот месяц уникален тем, что в нем будут несколько очень мощных дней, которые принесут большую пользу.

Лунный календарь на декабрь 2019 благоприятные дни:

  • 2 декабря;
  • 3 декабря;
  • 4 декабря;
  • 9 декабря;
  • 10 декабря;
  • 13 декабря;
  • 17 декабря;
  • 18 декабря;
  • 23 декабря;
  • 24 декабря;
  • 26 декабря;
  • 28 декабря;
  • 30 декабря;
  • 31 декабря.

Лунный календарь на декабрь 2019 неблагоприятные дни:

  • 1 декабря;
  • 5 декабря;
  • 8 декабря;
  • 11 декабря;
  • 14 декабря;
  • 15 декабря;
  • 22 декабря;
  • 27 декабря;
  • 29 декабря.

В чем встречать Новый год 2020 каждому знаку Зодиака: наряд, который принесет удачу

1 декабря 2019

Растущая Луна в Водолее.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что сегодня негативный день. Люди нерешительны и склонны вести себя опрометчиво, безответственно. Повышается сомнительность. Пища может принести проблемы с органами ЖКТ.

2 декабря 2019

Растущая Луна в Водолее.

Благоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что сегодня очень хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно пройдет общение и встречи с друзьями. Все дела получат успешное завершение, можно заключать рискованные сделки. Особенно положительными будут романтические свидания.

3 декабря 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Благоприятный день. Эти сутки идеально подходят для профессионального самопродвижения. Есть шанс получить неожиданную прибыль. К вашим идеям будут прислушиваться. Дела идут успешно, можно преуспеть в карьере.

4 декабря 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Благоприятный день. Этот день прекрасно подходит для путешествий, поездок, смены места жительства. В работе все стабильно, однако продвижения по службе в этот период лучше не ждать. Общение с коллегами требует осторожности.

5 декабря 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь говорит, что сегодня критический день. Много ссор и конфликтов. Нельзя поддаваться на соблазны и допускать неумеренность в чем-либо — будут негативные последствия. Общение конфликтно и не принесет никому пользы.

6 декабря 2019

Растущая Луна в Овне.

Эти лунные дни прекрасны для любви. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что сегодня благоприятное время для женитьбы, помолвки, признания в любви. Позитивный настрой и хорошее настроение присущи этому дню. Однако этим днем руководит Овен, а, значит, повышается риск импульсивности и опрометчивых поступков. Нужно взять себя в руки и не принимать поспешные решения, не срывать злость на близких.

7 декабря 2019

Растущая Луна в Овне.

Очень мощный день. Лунный календарь говорит, что сегодня энергия дня очень сильна. Человеческие мысли могут материализоваться. Есть шанс воплотить все свои задумки в реальность. А потому нужно думать о хорошем, чтобы не притянуть плохое в свою жизнь. Однако из-за влияния Овна мысли могут быть негативными. Нельзя поддаваться плохому настроению, иначе воплотиться в реальность то, чего вы не хотите.

8 декабря 2019

Растущая Луна в Тельце.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорят, что сегодня критический день для любых отношений. Больше все пострадают отношения любовного характера. Будет много ссор, конфликтов, недопонимания, участятся разводы и расставания.

9 декабря 2019

Растущая Луна в Тельце.

Благоприятный день. День подходит для самореализации, занятий творчеством, продвижения идей. Его нужно посвятить самоанализу и личностному росту. Остальные сферы жизни будут инертны. При настойчивости и кропотливости труда получится продвинуться по карьерной лестнице.

10 декабря 2019

Растущая Луна в Тельце.

Очень благоприятный день. Лунный календарь говорит, что сегодня благоприятное время для любых начинаний. Каждое дело, которое будет начато сегодня, получит успешное разрешение в ближайшие сроки. Получится утвердить свои позиции. Наиболее благоприятен этот день для деловых людей, бизнесменов, тех, кто занимается самореализацией в области карьеры. Любые рискованные сделки пройдут успешно. Возможна неожиданная прибыль.

Тест-предсказание: выбери руну и узнай, какие перемены принесет тебе Новый год 2020

11 декабря 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что сегодня все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации. Однако энергия дня приведет к негативным мыслям и импульсивности. Придется приложить все силы для самоконтроля.

12 декабря 2019

Полная Луна в Близнецах.

Полнолуние. Лунный календарь подчеркивает, что в этот день наблюдается повышенный всплеск энергии. Фазы Луны таковы, что не стоит принимать важные решения, делать выбор, определяющий жизнь, продвигать себя и свои идеи, начинать что-то новое, переезжать — все это будет крайне неудачно. Нужно планировать и ставить цели — мысли могут воплотиться в реальность. От любых медицинских и салонных процедур нужно отказаться.

13 декабря 2019

Убывающая Луна в Раке.

Благоприятный день. Браки, заключенные сегодня, будут гармоничными. На работе можно добиться успеха. Общение удачно и продуктивно. Легко заводить друзей и начинать новые отношения.

14 декабря 2019

Убывающая Луна в Раке.

Неблагоприятный день. Не самый лучший день. Любые начинания, сделки и договоры внезапно могут сорваться из-за сущих пустяков. Лучше не делать ничего важного. К вечеру у многих появится чувство переутомления.

15 декабря 2019

Убывающая Луна во Льве.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 предупреждает, что сегодня критический день. Рекомендуется не покидать дом, не выходить в людные места, не вступать в разговоры, не принимать важные решения, не заниматься делами.

16 декабря 2019

Убывающая Луна во Льве.

Фазы Луны в декабре 2019 говорят, что сегодняшний день нужно посвятить себе и своему развитию. Прекрасно пройдут духовные и медитативные практики, расширение сознания. Рекомендуется заняться спортом, лечение, голоданием, плаванием и другими полезными для здоровья процедурами.

17 декабря 2019

Убывающая Луна в Деве.

Очень благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это один из самых лучших дней месяца. Прекрасно общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — все это очень благоприятно для здоровья. Люди чувствуют себя полными сил, мозговая активность высокая. Есть большие шансы получить прибыль или повышение. В этот день создаются самые крепкие брачные союзы. Сделки и договоренности успешные.

18 декабря 2019

Убывающая Луна в Деве.

Очень благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это отличный день, особенно, если его направить на осмысление своей деятельности, подведения итогов и построения будущих планов. Любое общение позитивно. Нужно подумать о будущем, так как мысли этого дня имеют большой шанс на материализацию. Конкретные цели, ограниченные временными рамками, будут достигнуты именно в нужный период. Поэтому нужно заняться медитацией и визуализацией желаемого.

19 декабря 2019

Убывающая Луна в Деве.

Новые дела лучше не начинать. Общение накаляется из-за гонений, предательства, агрессии, травли. Обострены чувства ревности и зависти. Однако люди полны энергии и могут добиваться успеха на любых поприщах.

20 декабря 2019

Убывающая Луна в Весах.

Старшие люди дадут важный совет, который пойдет на пользу. Обостряется интуиция, получится увидеть то, что вы раньше не видели и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Возможно поступление денежных средств. Однако этот день довольно пассивен и не располагает к активным действиям.

От чего нужно срочно избавиться перед Новым годом? ТОП-5 вещей, которые притягивают несчастья

21 декабря 2019

Убывающая Луна в Весах.

Можно заниматься домом, уборкой, покупками. Можно вкладывать средства в недвижимость, приобретать транспортные средства. Хороша будет поездка к морю и отдых. Но вот хронические болезни могут обостриться.

22 декабря 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что сегодня негативный день. Сегодня нужно хорошо отдохнуть и выспаться. День лучше провести неспешно и без стрессов. Посвятить время нужно духовным практикам и очищению мыслей. Выходить из дома не рекомендуется. Повышен риск травмироваться.

23 декабря 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день. Луна благоприятна. Хороший день для того, чтобы заниматься своим телом. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, плавание и другие лечебные процедуры и процедуры красоты. Любая работа успешна, даже трудные задания получится выполнить правильно, успешно и быстро. Много сил и энергии.

24 декабря 2019

Убывающая Луна в Стрельце.

Очень благоприятный день. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы, новые проекты и возлагать на себя всевозможные обязательства. Мыслительная деятельность наиболее активна. Лечебные процедуры максимально эффективны. Мысли материализуются. Люди толерантны и отвечают взаимность. День прекрасен для всего — в том числе и для признаний в любви или заключения брака.

25 декабря 2019

Убывающая Луна в Стрельце.

Не самый лучший день месяца. Психическое состояние нестабильно, может возникнуть грусть, тоска, апатия. Общение противоречиво и вызывает неприятные эмоции. День лучше провести в одиночестве и отдыхе. Произойдет снижение жизненный сил, недостаток энергии и обострение хронических болезней.

26 декабря 2019

Новая Луна в Козероге.

Новолуние. Благоприятный день. Хороший день для того, чтобы заниматься своим здоровьем. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, и другие лечебные процедуры и процедуры красоты. Все вопросы легко решаются. Придут нежданные деньги. Налаживается позитивный контакт с людьми. Мысли и мечты могут стать реальностью при использовании практик по материализации мыслей.

27 декабря 2019

Растущая Луна в Козероге.

Неблагоприятный день. Сегодня лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что возникнет обострение старых конфликтов, старые обидчики снова появятся на горизонте, возможна массовая истерия и конфликтность во всех сферах.

28 декабря 2019

Растущая Луна в Водолее.

Благоприятный день. День, который идеально подходит для профессионального самопродвижения. Есть шанс получить неожиданную прибыль. К вашим идеям будут прислушиваться. Дела идут успешно, можно преуспеть в карьере. Договориться с партнерами и коллегами будет очень легко.

29 декабря 2019

Растущая Луна в Водолее.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что любые планы сегодня могут сорваться. Все будет идти не так, как нужно. Вероятно возникновение многих неприятных ситуаций и проблем.

30 декабря 2019

Растущая Луна в Водолее.

Очень благоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что сегодня хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно общение и встречи с друзьями. Человек сможет узреть то, что ранее ему было неведомо. Открываются внутренние резервы и появляются силы для осуществления мечты.

31 декабря 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Новый год. Очень благоприятный день. Лунный календарь на декабрь 2019 говорит, что сегодня один из лучших дней месяца. Много энергии, происходит всплеск звездной активности, люди могут материализоваться свои мысли. Сегодня нужно думать о будущем, планировать дальнейшее, ставить перед собой цели. Можно не ограничивать свою фантазию, так как все, запланированное в этот день, обязательно осуществится.

Новый год 2020: какие блюда категорически запрещено ставить на стол в год Крысы

Смотри видео и узнай, как встречать Новый год 2020, в чем встречать и кому что ждать:

Также узнай, какая молитва была найдена у гроба Господня в Иерусалиме. Она обладает особой чудотворной силой. Если ее носить всегда при себе, то она убережет тебя от любых бед, а дом защитит от несчастий.

А еще читай о том, как по дню недели, когда родился человек, узнать его настоящую судьбу и характер. Нумерологи говорят, что это самое точное описание.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой