Несмотря на то, что все знаки Зодиака имеют свои плюсы и минусы и каждый из них имеет право стать родителем, все же некоторые сочетания зодиакальных пар очень опасны для потенциального родительства. Дети у этих пар вряд ли будут счастливыми, так как недостатки одного партнера не перекрываются достоинствами другого, что приведет к тому, что чадо будет страдать.

Какие же знаки Зодиака не должны вместе заводить детей?

Знаки Зодиака, которым вместе противопоказано заводить детей

Самые мудрые знаки Зодиака: их не проведешь, и они всегда находят верное решение

Пара №1: Близнецы + Весы

Взрывоопасная пара даже просто для брака. Эти знаки Зодиака постоянно колеблются. Весы вечно сомневаются в себе и в правильности своих решений, а потому часто их меняют. Близнецы не сомневаются в себе, но они довольно двуличны, в них будто уживаются два противоположных человека, которые словно зеркальные близнецы — один светлый, а другой темный.

В таком тандеме ребенку будет очень некомфортно, так как он не будет ощущать постоянства, уверенности, стабильности, а ссоры родителей подорвут его уверенность в нерушимости семейных уз.

Пара №2: Рак + Рыбы

Эти знаки Зодиака в семейной паре смотрятся неплохо, но только до тех пор, пока дело не дойдет до ответственности. Рак, конечно, семейный знак, но очень неуверенный в себе, который остро нуждается в том, чтобы ему постоянно доказывали любовь. Рыбы романтичны, но, как и Рак, нуждаются в том, чтобы любимый им дарил воздушные замки. Они слишком похожи, чтобы дополнять друг друга.

Эта пара в тандеме получается довольно безответственной и зацикленной на себе, обоим партнерам просто не будет дела до ребенка, который будет страдать от того, что мама и папа никак не решат свои вопросы и не обратят на него внимание.

Пара №3: Стрелец + Телец

Стрелец любит яркую жизнь, а Телец — комфорт. Эти знаки Зодиака оба карьеристы. Они нуждаются в том, чтобы совершать нечто великое, добиваться высот. Такой же взгляд они переносят и на воспитание, воспринимая свое чадо в качестве некоего проекта.

Из ребенка эти знаки Зодиака пытаются создать совершенного человека, который будет во всем успешен. А если нет? А если не получится? Их разочарование может быть жестким, а ребенок будет жить под постоянным прессингом.

Знаки Зодиака, которых всю жизнь оберегает личный Ангел-Хранитель: совершенное везение

Смотри видео, как провести ритуал на исполнение желаний в полнолуние:

Также читай о том, какие знаки Зодиака встретят свою любовь в ноябре. У них начнется новый роман, который просто затянет их в омут любви. Это будут самые сильные чувства в жизни и самые яркие и острые эмоции. А ты тоже в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака получат прибыль в течение ноября. Астролог Павел Глоба предсказал, что три знака Зодиака совсем скоро смогут решить все свои финансовые проблемы. А ты входишь в их число?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой