Сегодня 23 сентября осеннее равноденствие. Издавна у наших предков древних славян это был праздник Рода и Рожениц.

Считается, что это очень сильный день, во время которого происходит мощный всплеск энергии. Поэтому сегодня проводят различные ритуалы и заговоры.

В 2019 году осеннее равноденствие наступит 23 сентября в 10:50 по киевскому времени.

Осеннее равноденствие 2019: когда праздник, точное время, что нельзя делать

Заговоры на осеннее равноденствие исполняют желания

Заговоры на осеннее равноденствие: на любовь мужчины

Это очень мощный заговор на любовь, который нужно читать ровно в момент, когда наступает осеннее равноденствие. В 2019 году этот момент наступит ровно в 10:50 по киевскому времени 23 сентября.

Женщина должна к этому моменту искупаться, надеть полностью белые одежды и распустить волосы.

В 10:50 нужно встать перед окном, закрыть глаза, представить мужчину и прочитать заговор на любовь в осеннее равноденствие.

Вот слова заговора:

«Встану я на заре, умоюсь, белым платочком утрусь, пойду во двор, со двора на улицу, встану посередине да три раза обернусь. Созову трех чудищ. Первое чудище — огнище. Второе чудище — водица. Третье чудище — смерть человеческая. — Прилетайте собирайтеся! — закричу. Прилетят, спросят: — Чего надобно? — Первое чудище, ступай в сердце раба Божьего (имя рек), второе чудище, ступай в легкие раба Божьего (имя рек), третье чудище, ступай в печень черну и кровь алу. Чтобы тому рабу Божьему (имя рек) ночь не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей (имя рек), век не жить. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговоры на осеннее равноденствие: для исполнения желания

Осеннее равноденствия — очень энергетически сильный день. Сегодня принято загадывать желание на солнце. Даже простая просьба будет выполнена. Но чтобы результат был быстрее, можно прочитать простой домашний, но очень мощный заговор на исполнение желания.

Для него понадобится обычная свеча и лист бумаги, на котором нужно написать свое желание.

В течение дня, пока еще светит солнце, нужно зажечь свечу, положить перед ней лист и прочитать заговор:

«Как солнце убывает, а луна прибывает, так и мое желание исполняется. Как осень золото приносит, так и мое желание (проговорить вслух желание) золотая осень мне принесет. Да будет так. Солнцеворот мое желание ко мне вернет».

Листок с желанием нужно сжечь, а пепел развеять по ветру.

Ритуал на осеннее равноденствие для карьеры, денег и любви

Очень простой ритуал можно провести в этот праздник, чтобы были успешными все сферы жизни.

Нужно испечь три пирога или хотя бы пирожка. На крайний случай можно купить. Один с мясом — принесет успех в карьере. Второй с капустой — принесет деньги. И третий с яблоками — принесет счастье и любовь, замужество и семью.

Потом эти пироги или пирожки нужно раздать людям. Можно домочадцам или соседям. Отдавая, нужно произносить шепотом заговор:

«Пирогами дань отдаю, себе благополучием получаю».

Приметы на 23 сентября — осеннее равноденствие: обычаи, которые изменят жизнь каждого

Также смотри видео, просмотр которого исполняет желания:

Также читай о том, как сделать Карту желаний. Это простой и эффективный способ осуществить свои желания и мечты при помощи метода визуализации. Именно таким способом действуют многие успешные и богатые люди. Ты тоже можешь убедиться в том, что он работает! Это лучший способ достичь желаемого в день осеннего равноденствия.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой