Эти знаки Зодиака не могут похвастаться железной выдержкой. Их выводит из себя каждая мелочь, а их гнев действительно страшен, так как совершенно необузданной и часто даже несправедливый.

Кто же они — самые нервные знаки Зодиака?

Самые нервные знаки Зодиака

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше: делают из женщин рабынь

№1 Овен

Все знают вздорный характер Овнов. Однако кричат эти знаки Зодиака хоть и громко, но не беспочвенно. Обычно причиной для ярости становится то, что кто-то мешает Овну или переходит ему дорогу. Овен не признает свое поражение и не станет терпеть помехи. Он выйдет из себя и будет сносить звуковой волной все преграды на своем пути. Даже если эти преграды — люди.

№2 Близнецы

Ссора с Близнецами — это настоящий атомный взрыв. Они могут раздувать из мухи слона и создавать бурю в стакане. Часто к середине жизни, из-за неумения контролировать свои эмоции, становятся форменными истеричками. А все потому, что эти знаки Зодиака просто звереют, если оказываются в тупиковой ситуации. Если что-то им неподконтрольно или они не могут решить какую-то проблему, то начинают сильно злиться и срывать свой гнев на окружающих. Достаточно один раз начать, а потом идет как по накатанной.

№3 Лев

Львы — величественные знаки Зодиака. У них раздутое эго, которое постоянно голодно и требует утоления голода. А пища для него — комплименты, восхищение и даже восторг. Если Львом не восхищаются, если его игнорируют, он будет просто звереть и беситься. А гнев его страшен — как-никак, царь зверей. Эти знаки Зодиака никогда не будут мириться с тем, что они не на первом месте.

№4 Дева

Дева злится тихо, но страшно. Эти знаки Зодиака не привыкли бурно проявлять свои эмоции и по каждому поводу закатывать истерики. Нет. Они тихо терпят, копят обиды, молча ждут, что к ним прислушаются. Но если этого не происходит, Дева просто яростно мстит. Тихо, жестоко и хладнокровно. От Девы не услышать матерщину или ругань, она просто испепелит взглядом и уйдет, сверкнув пятками, ничего не объяснив.

Знаки Зодиака, которые совершенно не способны на любовь: полные эгоисты

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой