Не просто так во времена инквизиции женщин называли ведьмами. Считается, что у женщин более сильная связь с космосом, из-за чего прекрасные дамы порой обладают экстраординарными способностями, могут предугадать события, способны чувствовать другого человека и даже видят вещие сны. Но некоторые знаки Зодиака склонны к этому больше, чем другие.

Какие же знаки Зодиака среди женщины прирожденные интуиты и эмпаты?

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше: делают из женщин рабынь

Женские знаки Зодиака с мощной интуицией: ТОП-3

№1 Рыбы

Рыбки обладают нестандартными мышлением. Эти знаки Зодиака будто с рождения немного не от мира сего. Они часто говорят о потусторонних мирах, много мечтают и порой их речь бывает настолько странной, что другим людям не понять: это Рыбка сейчас серьезно или просто мечтает?

На самом деле, эти знаки Зодиака очень приближены к космосу и могут улавливать его эманации. У них есть дар предвидения, они часто видят вещие сны. А их мечты о других мирах — не всегда просто мечты.

№2 Скорпион

Дамы-Скорпионы умеют читать мысли других людей. Они очень тонко чувствуют человеческую натуру, видят все мысли как на ладони, будто считывают по лицам. Это очень проницательные знаки Зодиака.

Скорпионы могут мыслить нелинейно, а потому у них очень развита интуиция. Они могут предвидеть исход событий, и чаще сего оказываются правы.

№3 Дева

Дева, скорее, логик и стратег, чем мечтательница. Но у Девы очень развито мышление и интеллект. Она видит те связи, которые другие не замечают. В ее мозгу создается целая карта событий со всеми вариантами развития, что и приводит к тому, что эти знаки Зодиака могут предугадывать будущее.

Однако логика совсем не исключает интуицию, а порой даже подразумевает ее. Поэтому Девы являются еще и очень сильными интуитами.

Пленительные женщины по знаку Зодиака: сведут с ума любого мужчину

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой