Некоторые знаки Зодиака от природы обладают врожденной способностью надолго сохранять молодость. Из-за определенных аспектов они способны отодвинуть старение и сохранить цветущий внешний вид тогда, когда все их одногодки уже стали обладателями букета из морщин и первых хронических возрастных заболеваний.

Кто же эти счастливые вечно молодые знаки Зодиака, которым старость не страшна?

Знаки Зодиака, которым грозит нищая и одинокая старость: им не позавидуешь

Овен

Овны от природы обладают повышенной энергичностью и активностью. У них много сил, много стремлений и мечтаний. К тому же, у них внутри всегда живет маленький ребенок. А такие люди всегда живут дольше остальных. Внутренняя энергия наполняет тело, из-за чего клетки быстрее обновляются, а старость отодвигается.

Козерог

Сатурн, управитель Козерогов, управляет еще и хроносом — временем. Поэтому эти знаки Зодиака будто поворачивают время вспять. Нельзя сказать, что старость обходит их стороной. Да, молодой внешний вид они сохраняют долго. Но все же старение сказывается. Тем не менее, с возрастом они становятся только красивее, чем в молодости, приобретая особый шарм.

Джаред Лето, 47 лет, Козерог (фото AdMe)

Дева

Девы наполнены спокойствием. Эти знаки Зодиака очень уравновешенны и часто являются перфекционистами. Для них важен порядок во всем. А потому они обычно не пропускают осмотр у врача, следят за питанием, занимаются спортом или хотя бы делают зарядку. Такой образ жизни становится причиной долгой молодости Дев. Достигая 30-летнего возраста, эти знаки Зодиака будто замирают во времени.

Весы

Весами управляет Венера. Эта планета наделяет их врожденной красотой. Обычно эти знака обладают нежными, утонченными и красивыми чертами лица. А влияние планеты таково, что старость им не страшна, а молодость сохраняется долгие годы. Эти люди фактически не стареют.

Гвен Стефани, 49 лет, Весы (фото AdMe)

Стрелец

Эти знаки Зодиака живут на позитивной ноте. Они активны, любят движение, путешествие и не огорчаются по пустякам. Способны во всем видеть хорошее и даже в минуты отчаяния находят повод для радости. Поэтому Стрельцы и сохраняют молодость надолго. Они просто не нервничают. А, как известно, именно стресс больше всего изнашивает организм и ускоряет процессы старения.

Самые сильные люди по знаку Зодиака: они бесстрашны, решительны и могут управлять жизнью

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой