Некоторые знаки Зодиака бывают неудачливыми в большей степени, чем все остальные. Они могут даже задаваться вопросом, почему у них такая несчастливая судьба? За свое место под солнцем им приходится буквально сражаться, а на жизненном пути слишком уж часто происходят различные беды и трагедии. Это их Вселенная за что-то карает или просто они магнит для несчастий?

Астролог назвал три знака Зодиака, которые встретят свою любовь до конца августа

Знаки Зодиака, которые сами притягивают трагедии

Овен

Да, Овны часто бывают успешными. Но успех на дается им даром. Эти знаки Зодиака проходят тернистый путь к получению богатства или славы. В конце концов, добиваются своего, но платят за это большую цену.

А все потому, что у Овнов довольно агрессивная и разрушительная энергетика. Они часто бывают несдержанными и даже моментами яростными, могут некрасиво поступить по отношению к другому человеку, если это в их интересах. В итоге, мир их просто наказывает за «плохое поведение».

Труд и упорство приносят успех, а вот характер порой все значительно портит.

Рак

Основной бич Раков в том, что у них слишком уж негативное мышление. Это самые печальные и мнительные знаки Зодиака. Они вечно видят во всем черную сторону, а их стакан всегда наполовину разбит.

С таким мышлением и не мудрено, что будут случаться беды. Даже если беды там и нет, Раки все равно ее найдут, как под микроскопом отыщут нечто ужасное, из-за чего можно будет со спокойной душой продолжать играть роль жертвы обстоятельств. Ну, Вселенная им и дает то, что они на нее проецируют.

Но если эти знаки Зодиака научатся мыслить позитивно, то их жизнь заиграет радужными красками.

Водолей

Водолеи склонны не только драматизировать события, они еще и частенько увлекаются эзотерикой. Погружаясь в просторы неведанного, эти знаки Зодиака начинают повсюду видеть заговоры и наветы. Это настолько меняет мышление, что представители знака просто в каждом косом взгляде начинают уличать какое-то невербальное проклятие.

В конечном счете, все это приводит к тому, что самовнушение срабатывает и в жизни Водолеев становится много травм, несчастий и трагедий.

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой