У некоторых представителей зодиакального круга склонность к безответственности гораздо больше, чем у других. Эти знаки Зодиака среди мужчин обычно боятся семьи, не спешат жениться, а если вдруг узнают о незапланированной беременности своей девушки, то очень велика вероятность, что будущая мама увидит только как пятки мелькают у ее благоверного.

Кто же эти ненадежные знаки Зодиака среди мужчин, которые оставляют женщин матерями-одиночками?

Знаки Зодиака, которые станут сплошным разочарованием после свадьбы

Знаки Зодиака, которые сбегают, если их девушка забеременеет

Близнецы

Это один из самых безответственных знаков. Любые серьезные отношения даются ему с трудом. У него двойственная натура, которая не приемлет никакого контроля или определенности. Он любит жить на широкую ногу и делать все, чего его душа желает. А потому ребенок не входит в планы этого мужчины, ведь это такой жесткий ограничитель.

Близнецы могут запросто сбежать, если узнать, что их девушка беременна. Даже если они готовились к рождению ребенка и хотели его, сам факт уже свершившегося может испугать этих мужчин. А моральный кодекс позволит им сбежать, и даже совесть не зачешется.

Весы

Весы — знаки Зодиака, которые всегда в сомнениях. Поэтому не мудрено, что при новости о беременности они впадают в состояние шока. Ребенок — это то, от чего уже не откажешься. Это навсегда. А Весы почти никогда не уверены в своем выборе, в своем решении.

Эти мужчины вечно сомневаются. Впрочем, если их женщина будет мудра и сможет их направить, то этот знак может даже не сбежать, а стать прекрасным отцом. Главное, убедить его, что это правильное решение и дать уверенность в себе и в будущем.

Стрелец

Стрельцы — знаки Зодиака, которые очень, очень-очень долго не спешат жениться. Они свободолюбивы, независимы и любят жить на полную катушку. Ребенок уж точно не вписывается в их планы. Да и совесть у Стрельцов часто находится в зачаточном состоянии. Поэтому эти мужчины без лишних проблем могут заявить своей беременной девушке что-то вроде «Реши как-то эту проблему, а меня не втягивай».

Но все же если показать Стрельцу, что ребенок может быть не только ограничителем, а еще и другом, с которым можно весело проводить время, то этот мужчина запросто изменит свое мнение и может стать очень хорошим товарищем своему чаду.

ТОП-5 самых негативных мужских имен: их обладатели жестоки и бессердечны

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой