Эти знаки Зодиака наивны, словно дети. И жизнь их ничему не учит. Витают в облаках, безгранично доверяют всем людям без разбора, а потому часто становятся жертвами лжецов и манипуляторов.

Какие же знаки Зодиака являются неоправданно доверчивыми и которых проще всего обмануть? Таких всего трое.

Знаки Зодиака, которые станут сплошным разочарованием после свадьбы

Самые наивные и доверчивые знаки Зодиака

Рак

Ну что сказать, Раки точно не являются гениями обмана и манипуляций. Они просты, словно чистая монета. По характеру эти знаки Зодиака очень доверчивые, верят в лучшее в людях, а потому часто обжигаются. Ими легко манипулировать. После обмана они разочаровываются просто вселенски, и даже не в обманувшем человеке, а просто в человеке как в виде. Но пройдет немного времени, Рак переживет свое поражение, и снова будет безгранично доверять, ведь он совершенно не способен ждать от людей плохого.

Стрелец

Конечно, Стрельцов слабаками не назвать. Да и наивными, на первый взгляд, они не выглядят. Но вот обмануть их очень просто. Дело в том, что представители знака сами по себе чрезмерно открыты. Они правдивы, честны, откровенны — даже избыточно. Той же открытости они ждут и от других людей. И совершенно не представляют, зачем вообще нужно лгать. Поэтому эти знаки Зодиака часто становятся жертвами мошенников и ведутся даже на очевидную ложь, оценивая всех окружающих по себе, ведь Стрелец не обманывает.

Рыбы

Рыбы не то чтобы наивны… Они скорее становятся жертвами обмана не потому, что настолько доверяют, а потому, что сами хотят быть обманутыми. В этом бич представителей знака — они большие идеализаторы, которые хотят, чтобы все было просто превосходно и сказочно, особенно, в романтических отношениях. Поэтому эти знаки Зодиака предпочитают не замечать очевидной лжи, теша себя иллюзиями и воздушными замками. Воспользовавшись этой характерной слабостью, партнер может легко обмануть Рыбы и притвориться тем, кем он не является.

Самые грустные знаки Зодиака: нытики, которые не умеют радоваться жизни

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой