Не упусти свой шанс разбогатеть! Это новолуние 1 августа будет самым сильным. Астрологи и биоэнергетики советуют в эту ночь визуализировать желания и читать заговоры на богатство, ведь они принесут действительно большие деньги.

Новолуние 1 августа — возможность круто изменить свою жизнь.

Между прочим, сильные денежные заговоры очень просты в исполнении. Тебе не придется скакать по кладбищу с черепом черной кошки. Достаточно просто провести их в домашних условиях.

«Новолуние 1 августа принесет исполнение желаний»: астролог рассказал, что нужно делать

Новолуние 1 августа: самые мощные заговоры на большие деньги

Заговор на богатство на воду

Перед полуночью набери в мисочку чистой воды. Поставь воду на подоконник, дай постоять пару часов. Потом прочитай на воду короткий заговор на деньги:

«Как ты, месяц, был худым, да пополнел, так и у меня всякого добра чтобы было полно».

Умойся заговоренной водой.

Обращение к Вселенной с просьбой о богатстве

В ночь на новолуние 1 августа останься в одиночестве. Подумай о своих желаниях. Запиши их на листочке.

Когда ночь будет глубокой, встань возле окна, посмотри на небо, представь, как энергий Новой Луны наполняет тебя. Визуализируй свои желания. А потом произнеси обращение к Вселенной:

«Прошу Вселенную послать мне деньги большие, прибыль крупную, богатство вечное, хочу постоянно в золоте купаться. Да исполнится желание мое!»

Говори громко и четко. Главное, чтобы в словах была уверенность, будто Вселенная уже исполнила твое желание.

Потом ложись спать с мыслью о том, что все твои желания осуществятся.

Заговор на большие деньги на монету

В новолуние 1 августа приготовь серебристую монету. После полуночи подойди к окну, монету положи на раскрытую ладонь и произнеси заговор:

«Месяц новый, месяц сильный и все небесные светила, прошу у вас достаток в жизнь свою принести, себе счастье утроить, а силы умножить. Новая Луна мне богатство несметное приносит и ничего взамен не просит. Деньги большие в дом мой приходите и бедность прочь уносите».

Заговоренную монет необходимо положить в свой кошелек, а кошелек оставить лежать на подоконнике на всю ночь, чтобы он наполнился благодатной денежной энергией новолуния.

Глоба дал прогноз, кто из знаков Зодиака станет богатым в августе: баловни Судьбы

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как в новолуние 1 августа воплотить свое желание в жизнь:

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой