Первая Новая Луна последнего месяца наступит уже завтра. Новолуние 1 августа обещает стать знаменательным событием, ведь заканчивается период ретроградного Меркурия. Многие люди смогут изменить свою жизнь и добиться желаемого, если воспользуются благоприятным влиянием луны.

«Наступает время трансформаций»: астролог рассказал о кармическом перевороте в августе

Новолуние 1 августа: астролог рассказал, как исполнить желание

Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал, что принесет с собой новолуние 1 августа, какое влияние окажут планеты и Луна на людей и как мы можем использовать это влияние себе во благо.

«Новолуние 1 августа станет началом новой звездной эпохи, которая принесет успокоение многим людям. Оно самое сильное в 2019 году, — говорит астролог Владлен Маевский.

Меркурий выходит из ретроградной фазы, в которой он находился в течение всего июля. Предыдущий месяц многих хорошенько потрепал. Это был беспокойный период, так как на него припал еще и коридор затмений. Но теперь ситуация изменится.

К тому же Луна входит в созвездие Льва. Ее влияние будет положительным и скажется на жизни многих людей. Лев принесет укрепление позиций, утверждение власти, достижение авторитета и известности, улучшение материального положения.

Луна будет находиться в сопряжении с Солнцем, что принесет положительную солнечную энергию жизнь. Но тут главное тоже не допустить ошибок.

Новолуние 1 августа — день довольно тяжелый, потому что является рубежом между одной и другой звездными фазами. Люди могут чувствовать незначительное физическое недомогание, могут появиться небольшие неурядицы в делах и отношениях. Но все это продлится недолго, так как после того, как Луна войдет в растущую фазу, начнутся эманации позитивного влияния светил.

Чего стоит избегать, так это проявления излишнего эгоцентризма, агрессии, высокомерия и авторитарности. Такими качествами наделяет людей созвездие Льва. Но если сдержать эти проявления, то получится создать жизнь своей мечты.

Так как в новолуние 1 августа Луна очень сильна, то этот день лучше провести вдали от хлопот и суеты. Именно сегодня можно заложить основы для построения жизни, которую желает человек.

Я бы посоветовал составить план целей, которые необходимо достичь до конца лета и до конца года. Можно записать цели в блокноте, ранжировать их по степени важности.

Положительно скажутся медитации и методы визуализации, чтобы запустить механизм осуществления желаний. Подумайте о работе, которую хотите иметь, о зарплате, которая вам необходима, об отношениях.

Луна в августе принесет и работу, и престиж, и успех, и даже любовь. Главное, чтобы вы не упустили момент и точно знали, чего хотите. Поэтому проведите день в мыслях о желаемом, представляйте, будто это у вас уже есть, прочувствуйте эмоции радости от обладания желаемым. А потом отпустите желания. И совсем скоро они начнут сбываться».

Глоба дал прогноз, кто из знаков Зодиака станет богатым в августе: баловни Судьбы

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как в новолуние 1 августа воплотить свое желание в жизнь:

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой