Сегодня по церковному календарю Финогеев день. Именно сегодня люди узнавали, будет ли их жизнь зажиточной или им придется сводить концы с концами всю жизнь. Поэтому день еще называется Денежным. Приметы на 29 июля помогут в жизни и улучшат благосостояние.

Тест-предсказание: выбери карту и узнай, что тебя ждет в августе

Обычаи на 29 июля — Денежный день

Финогей (Афиноген)был епископом и святым мучеником, который подвергся истязаниям, защищая своих учеников от гонений. Он был брошен в темницу, где в молитвах услышал голос Господа. Поэтому и день этот позволяет узнать неведомое.

Сегодня принято работать. Начинается жатва у селян. С этим связано одно очень интересное поверье.

Святой Финогей (Афиноген)

Так люди именно сегодня узнавали, насколько богатыми они будут в жизни.

Приметы на 29 июля говорят, что нужно пойти в поле, где растет рожь. На поле нужно найти раздвоенный ржаной колосок. Он таким становится, если его поразит спорынья. Если посчастливится найти такой колосок, то это значит, что человек не будет ни в чем нуждаться до самой смерти, будет жить зажиточно и богато. Колосок нужно сорвать и сохранить дома. Он будет притягивать достаток.

Но если не удастся найти раздвоенный колосок, то, значит, придется и дальше сводить концы с концами.

Этот ритуал можно повторять каждый год.

Заговоры на 29 июля — Денежный день

Сильный заговор на деньги на пшеничный колос.

Этот заговор очень действенный. Нужно пойти в поле 29 июля и сорвать зрелый пшеничный колосок. Также нужно купить новый кошелек, который ты не будешь пользоваться — он только для ритуала. Желательно, чтобы кошелек был красного или золотого цвета.

Дома на колос нужно прочитать слова:

«То не зернами виданы, а деньгами знаемы, коль счетом переложитесь, то деньгой в мой кошель уложитесь, не одной монетой посчитаться, да колосиным ставом помножиться. Аминь».

Потом на следующий день на рассвете нужно одно зернышко достать из колоска, положить его в заговорный кошелек и произнести сильный магический заговор:

«Одно зерно кинуто, да колосиной взрощено, то деньга кинется, да тридевять раз помножится, златом увидится, златом поделается, да мне богатством приделается полем взрощено, Господом видано, да златом в кошелину пригнано. Аминь».

Так нужно делать с каждым зерном: одно доставать утром, класть в кошелек, читать слова. И до тех пор, пока все зерна не окажутся в кошельке. После этого кошелек нужно положить в надежное место в доме на хранение. Он будет мощно притягивать деньги, так как станет денежным талисманом.

Приметы, которые говорят о скором получении денег: не пропусти сигнал Вселенной

Колоски 29 июля приносят богатство и деньги

Приметы на 29 июля — Денежный день

  1. Если роса на траве еще в обед есть, то будет сильный зной и жара.
  2. Пошел дождь на Финогея — год будет бедным.
  3. Солнце сегодня прислушивается. Можно просить у него об исполнении желания.
  4. Приметы на 29 июля говорят, что это денежный день, когда колоски помогут узнать, сколько у тебя будет денег. А также помогут мощно разбогатеть.
  5. Густой туман в этот день предвещает очень грибную осень.

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой