Если ты хочешь знать, что тебя ждет в августе, то можешь пройти простой и быстрый тест на 1 минуту, который расскажет, какое событие с тобой случится в следующем месяце. Карты приоткроют тайну будущего.

Это гадание на картах очень правдиво, так как работает напрямую с подсознанием и энергоинформационным полем Земли.

Проходить тест очень просто. Посмотри на карты перед собой, подумай о будущем месяце, сконцентрируйся. А потом выбери одну карту, к которой тебя больше всего притягивает, будто магнитом. Выбранная карта расскажет, чего тебе ждать.

Гадание на картах, карты
Гадание на картах: карты предскажут, что тебя ждет в августе
Гадание на картах: карты предскажут, что тебя ждет в августе

А теперь давай узнаем, что карты тебе предрекают.

Тест: что значит последняя цифра твоего года рождения? Характер и судьба

№1 Карта Вселенной

Готовься к большим переменам. Их будет очень много. Карты говорят, что тебе нужно собрать все силы в кулак и готовиться к тому, что жизнь круто изменится.

Не все перемены сначала будут положительными. Ты можешь растеряться и посчитать, что все идет не так хорошо, как тебе бы хотелось. Но уже совсем скоро ты поймешь, что произошедшее — лучший вариант развития событий. К концу месяца перемены приобретут отчетливый знак плюс.

Тебе нужно выйти из зоны комфорта. Нужно делать то, чего ты боишься. Ведь на пути к твоей мечте стоит только один враг — твой страх и нерешительность. Ты просто не знаешь, как будешь жить, когда мечта станет реальностью.

Не тормози себя. Действуй. Принимай перемены. И все будет так, что у тебя голова закружится от счастья.

№2 Карта сердец

Гадание на картах передает от Вселенной сразу два послания.

Первое: не спеши, не пытайся ускорить развитие событий. Жди, выжидай. Все случится тогда, когда должно случиться. Твое желание сбудется, но если будешь форсировать события, то этим лишь отдалишь исполнение желаемого.

Второе: помоги тому, кто у тебя этого попросит. Кому-то из близких понадобится существенная помощь, которая тебе будет некомфортна. Не отказывай. Эта услуга вернется тебе такой троекратной оплатой, что это превысит все ожидания.

№3 Карта Солнца

Карты говорят, что ты сейчас находишься в трясине собственных комплексов. В жизни период застоя. Тебе не хочется выходить из зоны комфорта и показывать нос из своей берлоги. Но если ты этого не сделаешь, что все в жизни будет только ухудшаться.

Тебе нужно пересмотреть свои взгляды и цели. Нужно делать то, что тебе не свойственно. Нужно стремиться к большему, чем у тебя есть. Сейчас все зависит от тебя, а не от судьбы. Что выберешь — то и получишь.

Быстрый тест: длина волос расскажет, кто ты – мечтательница, мужик в юбке или роковая леди

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно исполнять свои желания: как их формулировать, как просить, как материализовывать мысли. Это поможет тебе быстро получить то, о чем ты мечтаешь:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еше узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Фото с сайта testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой