Украинский активист блогер Сергей Стерненко на своей странице в социальной сети сообщил о том, что в ближайшее время оккупанты могут начать глушить интернет и мобильную связь в прифронтовых районах. Все для того, чтобы начать запускать фейки о капитуляции ВСУ.

"Есть информация от нашей разведки, что войска РФ в ближайшее время могут пытаться глушить связь в стране в прифронтовых зонах с целью ведения дальнейшей дезинформационной кампании о фейковой "капитуляции" Украины с призывами сдаваться и не сопротивляться. Не сомневаюсь, что вы, друзья, пошлете их в направлении “русского боевого корабля”. Имейте в виду и не верьте врагу", — отметил Стерненко.

Сергей отметил, что информация касается всех зон, в которых ведутся активные боевые действия.

Напомним, что ранее мы писали о том, где в Киеве можно будет найти питьевую воду в случае экстренной ситуации. Ознакомиться со списком адресов можно по ссылке.

Также мы писали о том, что Андрей Данилко эмоционально обратился к президенту-агрессору Владимиру Путину и посоветовал ему застрелиться в бункере на Урале. Так, чтобы быть уже полностью подобным с Адольфом Гитлером.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой