27-летняя украинская модель Алена Омович сделала ряд пластических операций, чтобы стать похожей на своего кумира Ким Кардашьян. Женщина вставила импланты в грудь, увеличила ягодицы, губы, сделала ринопластику и т.д.

Алена активно развивает социальные сети. Ее страничка в Инстаграм насчитывает 1,6 млн подписчиков, которые внимательно следят за всеми событиями жизни модели.

Однако не всем по душе ее внешний вид. В комментариях часто можно увидеть оскорбления и хейт.

Что известно об Алене Омович

Девушка родилась в 1993 году в Киеве. Ее девичья фамилия Богданова. С 15 лет она работает моделью, а с 20 – ведет блог.

Как-то Алена решила удивить фолловеров и сделала маммопластику. Однако позже она пошла к хирургу еще раз, поскольку первый результат оказался неудачным.

Помимо этого, она сделала миниатюрный носик, поставила имплантаты в ягодицы, сделала кошачий взгляд, установила виниры и регулярно делает инъекции красоты.

Недавно она еще раз увеличила ягодицы. Результаты пластики считает очень удачными, а все замечания и негативные комментарии списывает на зависть.

Стоит отметить, что каждая публикация буквально тонет в нелицеприятных комментариях: " В ней силикона больше чем мясо", " Как болото с ямами", "Гибрид", " Одни мощи и нос. Алена пора хавать пиццу , не доводи себя." Зачем так себя уродовать ? Ужас".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой