Анна Юдовинская, консультант по питанию HERBALIFE NUTRITION, специально для Сlutch рассказала о невероятных историях похудения людей, которые вызвали восхищение всей Украины.

Все они принимали участие в проекте «Галерея красоты».

Анна Юдовинская

«Участники проекта — обычные люди со своими удивительными жизненными историями. К примеру, у меня был подопечный Иван Зайцев - папа в декрете. Я впервые в жизни встретилась с парнем, который решил взять на себя такую серьезную домашнюю работу. Он решить помочь жене закончить образование. Находясь дома, он понимал, что сам не справится со своим лишним весом», - говорит Анна.

Иван Зайцев. Фото ДО и ПОСЛЕ похудения

Иван Зайцев

Иван Зайцев

"Ольга — молодая мама троих детей. Работающая мама. И у нее была установка, которая, к сожалению, существует у многих женщин. Что если ты работающая мама, то это значит, что ты не можешь свободное время тратить на себя и ты должна быть полностью растворена в домашних делах. Оле пришлось меняться. Ей нужно было понять, что ничего страшного, если она какую-то часть своего времени будет уделять себе, не случится.

Ольга ДО похудения

Мы пообщались. Ольга проанализировала свой дневник питания, занялась спортом, сходила на шоппинг, ведь положительные эмоции также очень важны.

Благодаря вышеперечисленному она утром становится на весы и видит минус, замечает, что вещи становятся свободными и у нее появляется море энергии. Конечно же, такая радостная счастливая ресурсная мама - это плюс для всего окружения: дети стали ощущать, насколько сильно она изменилась, муж стал на нее смотреть вновь влюбленными глазами и это позволило Оле получить свой шикарный результат, снизить вес за три месяца на 14 кг и превратиться просто в модель", - рассказала эксперт.

Ольга ПОСЛЕ похудения

Более подробно об этих и других удивительных трансформациях смотри в видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой