Российский блогер Виталий Выграновский вел собственный канал на YouTube. В нем он рассказывал о разнообразных способах очищения организма, любимым из которых было длительное голодание.

Недавно мужчина решился на 40-дневную голодовку без воды и еды. Он утверждал, что ему это необходимо для прохождения очередного курса очистки.

В первых числах марта Виталий начал голодать, находясь в Москве. Спустя несколько дней он принял решение переехать в Абхазию, поскольку столица его начала раздражать.

Блогер Виталий Выграновский.

После двадцатого дня без еды он сообщил, что чувствовал полное очищение, но жаловался на изменение в своем теле: сильно поменялась масса, видоизменились мышцы. У него не оставалось жизненных сил на физическую активность, он едва ходил. К 30-му дню у него поднялась температура.

Через 35 дней голодания блогер рассказал, что он постоянно хочет спать и чувствует апатию. Сам Выграновский понимал, что происходит с его организмом и что смерть уже близка, однако эксперимент все-равно продолжал.

Без еды и воды блогер прожил 40 дней, но на следующий день его нашли без признаков жизни.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Запорожье с разницей в несколько дней умерли муж и жена. Остались сиротами две трехлетние девочки-близняшки. Сейчас родственники решают, кто возьмет детей под опеку.

Иван Серпокрыл почти два года боролся с раком кишечника. Его сердце перестало биться в начале этой недели. Спустя несколько дней от осложнений коронавируса скончалась его супруга Анастасия Серпокрыл. Сиротами остались двое маленьких дочек, у одной из них – инвалидность из-за синдрома Веста. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой