34-летний одессит устроил жуткий переполох в одной из местных стоматологических поликлиник. Он пришел на прием к врачу со своей маленькой дочкой, после чего угрожал стоматологу пистолетом прямо на глазах у малолетнего ребенка.

Об этом рассказали в пресс-службе Генерального управления Национальной полиции.

Сообщается, что в медицинское учреждение мужчина пришел со своей дочкой, которой пять лет. Во время приема девочка начала плакать. Отец это услышал и отреагировал крайне агрессивно. Он начал выяснять отношения с работниками клиники, после чего достал стартовый пистолет и с угрозами приставил его к виску одного из медиков. Все это происходило на глазах его маленькой дочки.

В полиции отметили, что патрульные быстро отреагировали на вызов врачей и прибыли на место происшествия. Мужчину задержали и изъяли у него пистолет.

" За совершение хулиганства мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет", - сообщил начальник отделения полиции Одесского районного управления Сергей Волков.

Напомним, что ранее мы писали о правилах безопасности в кабинете стоматолога. Медики сообщили, что чтобы не заболеть гепатитом, ВИЧ, или «выжить» в кресле стоматолога, когда, например, произойдет аллергическая реакция, необходимо соблюдать определенные правила в кабинете стоматолога. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что маммолог Игорь Зверев рассказал, как нерегулярная половая жизнь у женщин влияет на здоровье груди и в каком случае необходимо срочно обратиться к врачу за консультацией. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой