Памела Андерсон

О болезни блондинка узнала в 2002 году. Оказалось, что проблема пришла к Памеле от ее собственного мужа Томми Ли. Не подозревая об опасности актриса воспользовалась его иглой для нанесения татуировки. Болезнь мучила Андерсон целых 10 лет. Сама знаменитость рассказывает, что гепатит научил ее ценить то, что имеешь.

Заражение вирусом гепатита С: кто находится в зоне риска
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Анджелина Джоли

С 2002 года ходили слухи о том, что Анджелина Джоли больна гепатитом С. Актриса никак не опровергала данную информацию, но и подтверждения тоже не нашли. Пару лет назад появились слухи, что Анджелина пришла на прием к известному врачу-трансплантологу, а тот настаивал на пересадке печени. Болезненный вид Джоли и вправду может говорить о заболевании.

Опасная прививка: в Китае извлекли дефектную партию вакцин для детей
Анджеліна Джолі
Анджеліна Джолі

Дасти Хилл

Знаменитый музыкант, басист ZZ Top, узнал о своем диагнозе во время турне. Это был 2000 год, тур пришлось завершить. Сам музыкант не верил, что болен, он мягко говоря, был в шоке. Походив по врачам и подправив свое здоровье, Дасти и команда вернулись к турне именно в то место, на котором его закончили. С того времени прошло много лет. Артист чувствует себя хорошо и продолжает выступать.

Померли від СНІДу: знаменитості із червоною стрічкою
Дасті Хілл
Дасті Хілл

Кен Ватанабе

Актер написал автобиографию, в которой рассказал о жизни с гепатитом. Как стало известно из книги, у Кена есть еще один страшный диагноз — лейкемия. Поражает то, что несмотря на приговоры, актер продолжает сниматься в фильмах и радоваться каждому дню.

Кен Ватанабе
Кен Ватанабе

Диаманда Галас

Всемирно известная пианистка и певица живет с диагнозом гепатит. При этом ее девиз: «Я праздную жизнь!». Галас надеется, что когда-нибудь полностью преодолеет болезнь. Хотя и сейчас певица живет в свое удовольствие.

Кен Ватанабе
Кен Ватанабе

Напомним, что ранее мы писали о том, как распознать гепатит: пути заражения, первые симптомы и проявления, лечение и профилактика.

Смотри видео о том, что такое гепатит и как он передается:

Самые интересные материалы читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою