Стилисты всегда призывают не увлекаться трендами, а прислушаться к внутреннему голосу, который никогда не обманет. А вот астрологи утверждают, что только звезды влияют на выбор стиля. Что предпочитают носить женщины разных знаков Зодиака на примере мировых знаменитостей, читай в нашем материале.

Овен

Леді Гага
Леді Гага

Женщины-Овны очень темпераменты, поэтому они всегда стремятся выделиться из толпы. Яркие краски, необычные фасоны, броские украшения и множество аксессуаров – вот, что предпочитают представительницы этого знака Зодиака. Часто они надевают на себя все самое лучшее и всегда довольны своим «сногсшибательным» образом.

Телец

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Уверенные в себе Тельцы любят комфорт и в жизни, и в одежде. Абсолютно равнодушны к модным брендам и практически никогда не экспериментируют со стилем. Качественные ткани и простой крой необходимо женщине-Тельцу. В цветах предпочитают более спокойные оттенки.

Близнецы

Ніколь Кідман
Ніколь Кідман

Близнецы — энергичны, могут выполнять несколько дел одновременно и всегда готовы к празднику. В шкафу у женщин-Близнецов всегда много обуви и сумок, и каждое утро начинается с мучительного выбора аксессуаров.

Рак

Селена Гомес
Селена Гомес

Чувствительные, сентиментальные Раки отдают предпочтение элегантным силуэтам и спокойным цветам. Женщина-Рак никогда не наденет много аксессуаров и отдаст предпочтение сдержанному образу. В повседневной жизни чаще всего выбирают темные брюки и рубашку.

Лев

Дженніфер Лопес
Дженніфер Лопес

Щедрые и гордые – так можно охарактеризовать женщину-Льва. Как правило, они точно знают, что хотят и всегда выберут все самое лучшее. В гардеробе у представительниц этого знака всегда можно встретить дорогие, качественные вещи от именитых дизайнеров. Они в курсе всех модных новинок и четко следят за модными трендами.

Дева

Бейонсе
Бейонсе

Девы – люди практичные. Меньше всего их волнуют модные тренды. В гардеробе, как правило, присутствуют только базовые вещи. Они всегда следят за своей одеждой и никогда не выйдут на улицу в неопрятном виде.

Весы

Кім Кардаш'ян
Кім Кардаш'ян

Решительные и творческие. Женщина – Весы в основном отдаст предпочтение вещам, которые подчеркнут ее индивидуальность. Даже самый заурядный наряд она превратит в шедевр. Как правило, среди них очень много шопоголиков и в этом нет ничего удивительного, ведь они на самом деле чувствуют потребность в постоянном обновлении своего гардероба.

Скорпион

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Самый скрытный и противоречивый знак зодиака: то они утверждают, что никогда не наденут черный цвет, а потом с удовольствием носят его по всем поводам. То клянутся, что никогда не наденут люрекс и завтра же буду в нем на вечеринке. Женщина-Скорпион всегда сочетает несочетаемое и делает это, прямо сказать, мастерски.

Стрелец

Майлі Сайрус
Майлі Сайрус

Независимые, целеустремленные и энергичные. Женщины-Стрельцы просто обожают многослойность и всегда испытывают страсть к сложным рисункам и принтам. Только они могут купить странные, причудливые украшения и потом носится с ними как с писаной торбой.

Козерог

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Осторожные и предусмотрительные, любят все планировать и тщательно обдумывать. В гардеробе женщины-Козерога нет ничего лишнего, все вещи подобраны до мелочей. Никогда не пойдет на шопинг без списка и подсчитанных финансов.

Водолей

Дженніфер Еністон
Дженніфер Еністон

Очень эксцентричный знак зодиака. Любит всех и вся, но несмотря на это, абсолютна равнодушна к трендам. Во всем предпочитает нестандартный подход и индивидуальность. Женщина-Водолей всегда обладает безупречным вкусом.

Рыбы

Наталія Водянова
Наталія Водянова

Самый женственный знак. Всегда отдаст предпочтение романтичному образу и не важно, куда она собирается. Женщину-Рыбу редко можно увидеть в брюках, а если обувь, то только на каблуках.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою