1. Вы смеетесь над одним и тем же

У совместимых людей одинаковое чувство юмора, потому что они переживают жизнь одинаково. То, что кому-то кажется смешным, показывает, какой юмор человек использует, чтобы снять стресс, как он понимает мир. Если ты не понимаешь шуток, которые выдает твой партнер — это плохой знак.

2. Ты не против, чтобы он помогал тебе в делах, которые раньше ты совершала в гордом одиночестве

Задумайся над тем, что ты любишь делать в одиночестве? Может, готовить? Если ты совместима с человеком, то он не помешает тебе, и вместе вы будете чувствовать себя на кухне вполне гармонично. Не обязательно совмещать все свои хобби и занятия, но у идеальных пар много общих увлечений, которые раньше они делали в одиночку, а теперь вместе. При современном ритме жизни, это едва ли не единственный способ провести время вдвоем.

3. Ваша связь усиливается, когда вы занимаетесь сексом

Очевидно, но важно. Совместимые пары выводят их эмоциональную и сексуальную связь на новый уровень каждый раз, когда занимаются любовью. Ведь вполне можно заниматься сексом, не будучи совместимыми людьми.

4. Вы дополняете друг друга в том, как справляетесь с конфликтными ситуациями

Заметь, не одинаковы, а просто дополняете друг друга. Это видно по ходу мысли и определенным действиям. Совместимые пары отлично работают в тандеме, дополняя друг друга.

Поцелуй интимнее близости: реальная история

5. У вас похожие ценности

Основные жизненные ценности, безусловно, должны быть схожими у партнеров. Во что вы верите, что считаете правильным, а что неприемлемым. Если вы думаете о семье, то этот фактор станет едва ли не решающим.

6. Вам не должно быть слишком трудно вместе

Совместимые пары по своему определению совместимы — они просто понимают друг друга, им комфортно, словно так и должно быть. Это не значит, что у них не бывает трудностей, но они не чувствуют, что прилагают больше усилий, чем это того стоит.

7. Ваши друзья считают вас веселой парой

Если ты хочешь узнать, насколько вы совместимы с партнером, обрати внимание на то, как на вас реагируют ваши друзья, когда вы все в одной компании. С совместимой парой всегда весело, потому что между ними хорошая энергия. Поверь, друзья это замечают.

8. Вы легко находите общий язык с друзьями друг друга

Рано или поздно наступает момент знакомства с друзьями, конечно же, твоему партнеру будет приятно, если его окружение одобрит такую персону. А тебе будет приятно вдвойне, если твоим подругам понравится избранник.

Ученые: о чем чаще всего врут в отношениях

9. Вы синхронны друг с другом

Вы совместимы, когда начинаете делать все одновременно. Например, вы пишите ему сообщение и тут же получаете сообщение от него. Или вы заканчиваете предложения друг друга.

10. Вы быстро влюбляетесь

Когда ты совместима с человеком — влюбишься легко и естественно. Почему? Причина и так очевидна.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою