Медведчук Виктор Владимирович — известный политический и государственный деятель, муж известной украинской телеведущей Оксаны Марченко.

В жизни все решает случай

Виктор Медведчук и Оксана Марченко познакомились после церемонии «Человек года», на фуршете. Целеустремленный, красивый, уверенный в себе и состоявшийся мужчина. Он оказался еще и человеком с уникальной памятью, чем и покорил красивую женщину. Совершенно случайно, Медведчук услышал номер телефона Марченко и перезвонил ей через несколько дней. Они начали общаться и очень быстро нашли общий язык. Отношения не могли развиваться дальше, Оксана и Виктор были семейными людьми. Консервативная Марченко не могла позволить себе измену, поэтому придерживалась определенных рамок в общении.  Вскоре, обычные встречи начали походить на свидания и телеведущая не смогла вести двойную жизнь, поэтому подала на развод.

Оксана Марченко согласилась участвовать в шоу «Танці з зірками» на «1+1»

После развода, 31 декабря, Оксана и Виктор пошли на первое свидание. Он еще был женат и телеведущая совершенно не вмешивалась в его личную жизнь. Все же, ссылаясь на интуицию, чувствовала, что грядут перемены, но не торопила Медведчука. А политик «благодарил» ее за терпение романтическими поступками. В новогоднюю ночь Виктор пригласил возлюбленную на прогулку в лес. Они просто наслаждались природой, когда Марченко увидела столик с бутылкой шампанского и переносным телевизором. Похоже, Виктор любил делать Оксане сюрпризы именно 31 декабря. На следующий год он «подарил» свидетельство о своем разводе. Это дало понять, что он готов создать с ней семью.

Фото 1 из 9.
Фото 2 из 9.
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Любовь — это большой труд

Через несколько лет, уже без всякой романтики, салютов и шампанского, Виктор Медведчук сделал Оксане предложение. Она согласилась, ведь чувствовала, что это ее человек.

У Марченко от первого брака есть сын — Богдан. Уже в паре с Виктором, родилась дочка — Дарья. В этом году, счастливые супруги будут отмечать 15 лет совместной жизни. Про свои отношения с мужем, Марченко говорит так: «Любовь – это большой труд, а брак не усыпан розами. Но свой союз с Виктором я считаю единственным и больше не намерена экспериментировать. Я буду с ним в горе и в радости, в богатстве и в бедности… На самом деле не известно, что проще.»

Смотри видео:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою