Чтобы узнать, какими способностями тебя одарила природа, нужно обратиться к дате твоего рождения. Складывай все числа даты, пока не получишь цифру  от 1 до 9 — это и будет число твоего дара. Например, ты родилась 11.03.1995. Складываем все числа: 1+1+0+3+1+9+9+5 = 11. Если у тебя вышло двузначное число (как у нас, например — 11) продолжай складывать видимые цифры, пока не получится результат от 1 до 9.  1+1=2. Число таланта в данном примере — 2. Когда число таланта рассчитано, остается только прочитать его толкование и узнать, в какой сфере ты добьешься наибольших успехов.

Вне зоны доступа — Самая неприступная женщина по знаку Зодиака

Число таланта по дате рождения:

1 — прирожденный лидер

Ты умеешь увлечь людей и повести их за собой. Ты инициативна, ответственна и коммуникабельна. Такие люди становятся руководителями. Даже если сейчас вы не занимаете высокую должность, знайте, что у вас есть все задатки и прирожденные качества, которые помогут вам занять должность руководителя. Приступайте к активным действиям — вы достигнете успеха!

2 — миролюбие и дипломатичность

Людям с числом 2 наделены множеством способностей. Те, кому покровительствует это число таланта, умеют договариваться, располагать к себе самых претенциозных людей и с легкостью разрешать любые конфликты и споры. Они добиться успеха практически в любой сфере: из них получаются хорошие психологи, адвокаты, дипломаты и предприниматели.

Яким даром тебе нагородила дата народження
Яким даром тебе нагородила дата народження

3 — жизнерадостность и вдохновение

Такие люди отличаются богатым воображением, энергичностью и тягой к созиданию, а также умением настолько убедительно излагать свои мысли, что даже их близкие люди не всегда могут отличить обман от правды. Люди Тройки добиваются больших успехов в художественном творчестве, особенно — в актерском мастерстве.

4 — практичность и сосредоточенность

Твоей способности концентрации и пристальное внимание к деталям можно позавидовать! Люди Четверки удачно справляются с трудными расчетами и составляют точные планы, поэтому прекрасно реализуют себя в финансовой сфере, а также — в архитектурном конструировании.

Яким дарма ти володієш — дізнайся за датою народження
Яким дарма ти володієш — дізнайся за датою народження

5 — любознательность и энергичность

Ты склонна анализировать, проникать в суть вещей, и придумывать что-то новое, уникальное. Люди числа Пять наделены неистощимым запасом сил и энергии. Они умело используют этот ценный запас для того, чтобы открывать себе и окружающим новые горизонты знаний. Из них получаются прекрасные ученые, учителя, археологи.

6 —  долг и верность

Такие люди — прекрасные воспитатели, учителя, врачи. Как правило, даже если их сфера работы достаточно далека от вышеперечисленных, они проявляют себя в помощи ближним: оказывают поддержку, дают мудрые советы и замечательно воспитывают детей.

Нумерологія народження: дізнайся, яким даром ти володієш
Нумерологія народження: дізнайся, яким даром ти володієш

7 — экстрасенсорные способности и мудрость

Ты наделена сильным интеллектом и аналитическими способностями. Такие люди крайне проницательны: умение «видеть людей насквозь» часто проявляется еще в детские годы. Успешно реализовывают себя в любой интеллектуальной деятельности и творчестве. Кроме того, у некоторых из них со временем развиваются экстрасенсорные способности.

8 — воля и сила

Ты сможешь найти выход из даже из самой сложной ситуаций и преодолеешь все препятствия на пути к цели. Люди числа Восемь достигают больших успехов в любой сфере, требующей моральной или физической выносливости, особенно — в спорте.

Яким даром тебе нагородила дата народження
Яким даром тебе нагородила дата народження

9 — символ творчества

Рожденные под покровительством числа 9 стремятся к совершенствованию мира. Такие люди эстетически восприимчивы и созидательны, поэтому реализовывают себя в творческих профессиях: словесном творчестве, актерской игре, музыкальном сочинительстве.

Фото — pinterest.com

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою